Андрюшка

Вы живете в любви или так по привычке?

Ответы
Наталия Соловьева

Мне по привычке - скучно жить. И бывает очень сожалею, что уже или еще не влюблена, гормоны не стимулированы. В 2002г на 100-летии С.Я. Лемешева В. Зельдин раскрыл секрет своей живучести и молодости. Он постоянно в кого-нибудь влюблен. И предмет его воздыханий даже может не знать об этом. А его своя влюбленность вдохновляет жить не по привычке.

Татьяна

Когда человек перестаёт любить - то его начинает раздражать этот объект по любому поводу... и думаю, что привычка не спасёт... наверное скорее всего терпят, т.к. выхода другого нет... например - разъехаться нет возможности

Владислав Лапшин

В старину говорили "жалеет",подразумевая любовь.Конечно,со временем острота чувств притупляется,но зато возникает чувство ответственности за ближнего своего,всё больше появляется желание помочь,поддержать...

Алла Юзикеева

Мы живем...он покупает любовь, зная что его не любят....она продает любовь, зная что ее любят. ...я убиваю свое я, что бы оно не любило и не ждало...вот так и живем..кто с любовью, кто без любви..

Любовь Вотинцева

Все начинается с любви,
С любви! Я это точно знаю.
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг -
все начинается с любви...
Весна шепнет тебе: "Живи..." Все начинается с любви?

Наталья)))

Привычка любить не самая плохая привычка. И это большое счастье что уже много лет я могу себе это позволить и ни кто меня от неё не отучил. 😊

Елена Поддубная

В ней самой. Уважаемый Андрюшка! Вы с возрастом будете меняться и ваша любовь изменится вместе с вами. Пожалуйста, не бросайтесь словами

Андрюшка

Ха ха с возрастом я ордену деревянный макинтош

Елена Поддубная

Все мы там будем. Но желательно дожить до этого в любви и покое

Андрюшка

Это не плохо

Елена Поддубная

Поставьте себе достойную цель, только не материальную

Андрюшка

ВРОДЕ ВСЕ ЦЕЛИ ПОРАЗИЛ В ДЕСЯТКУ ЕСЛИ ТОЛЬКО МЕЛОЧЬ КАКАЯ ТО

Елена Поддубная

Ну, и чудесно; конечно же, лирический герой -- не вы. Удачи вам!

Андрюшка

СПАСИБО И МИМО ВАС ОНА ПУСТЬ НЕ ПРОЙДЕТ

Проклова Наталья

А зачем без любви жить ? Любовь и уважение всегда должны присутствовать в отношениях близких людей .А без этого не жизнь, а мука .

Быченко Александр

После 35 лет совместной жизни уже и не поймёшь! Наверное в нежной тяге друг к другу, это трудно объяснить, надо прочувствовать.

Надия Мустафина

Мы не роботы по привычке жить любовь это самое великое любовь к родине к родителям к детям к природе и многое многое другое

Лидия Панкевич

Я считаю, что в любви, потому что благодарю Бога за каждое мгновение моей жизни. Это не оценить никаким мерилом.

Максим Князев-Анархист

в любви уважении и гармонии, но иногда так хочеться поскандалить а потом опять по любви уважении и гармонии.

Людмила Черемисина

Я двадцать девять лет жила в любви. А потом он умер. И теперь я одна, потому что другого, такого., как он нет.

Галина Мешалкина

Андрюш...36 лет вместе...понятно...привычка...уважение...понимание...и конечно,любовь...а так-то какой смысл?!

Галина Перетягина

ой, даже не знаю, 47 лет вместе,удобно стало жить, ни ссор,ни обид не наблюдается,кругом взаимопонимание

Андрюшка

у меня 10 тоже был юбилей 35 лет со дня свадьбы

Татьяна Рогачева

Живу по привычке жить , не в вечной любви .Разве возможно такое? Но не без радости встретить новый день!

Aleksei Sirbu

В любви божественной,без живой БОГИНЕ, никто не может жить.Следовательно ,все по привычке жидоблядей.

Катюша Кузьменко

Я люблю себя,меня любят люди которые окружают меня...так что у меня не жизнь а сплошная лямурррр

Анна Дубовик (Порхун)

Стараюсь по жизни с любовью...Люблю работу ,природу , детей , родителей ...С мужем это трудно...

Синильга. .....

Что такое, привычка и что такое любовь? Разве можно привыкнуть к тому, к чему не лежит душа?

Андрюшка

так пусть она встанет