Татьяна Калина

А это правда, что каждый хочет иметь и невесту, и друга? 😐

Ответы
Alex Vsehnahposlav

- Мама, приготовь мне завтрак.
- Если я сплю с твоим папой, это не значит, что надо называть меня "мамой".
- А как мне тебя называть?!
- Как обычно - Игорь.

Наталья Сухоруких

Могу ли я сказать за каждого мужчину? За себя, Татьяна, скажу, что прежде, чем стсть мужем и женой, надо обязательно научиться быть друзьями.

Наталья Сухоруких

Благодарю вас за единодушие.

Венера

Правда такаяже как бы я при моем желании иметь платье от мирового бренда, покупаю бишкекские платья с китайского ткани

Венера

Такаяже правда когда хочу иметь платье от мирового брэнда, покупаю дешевку бишкекску из китайской ткани

Лена Люсик

Сколько невест-столько друзей!)))В таком поиске долго можно искать ...Мужчины удивительно предсказуемы.!)

Владимир Савин

....есть выражение-мужчины ищут любовниц ,в поисках того,чем жены делятся со своими любовниками.... 😪

Ольга Далецкая

Я не интригую Вас, просто у Леонтьева есть песня с точно таким же названием как Вы заняли вопрос.

Татьяна Калина

Есть! Но мало кто из ответивших заметил слово "иметь", смысл его.

Андрей Толстый

Это какая-то песнь о бисексуале, пардон. Хочет иметь и невесту и друга. Друзей не надо иметь.

Татьяна Калина

Вы-прелесть!В точку!3-й ответ.всего лишь 3-й.🙌💐

Сергей Максимук

-Вовочка, кого хочешь, Машеньку один раз или Витеньку два раза? - Хм, два раза есть два раза!

Андрей Хартиков

Да вы что... Невесту - понятно, а вот друга-то ... только те, у кого непорядок с ориентацией.

Татьяна Калина

🙌 👑 Вы- девятый из 2000 ответивших, кто это подметил.

Андрей Хартиков

Аж девятый... Я не виноват. ))

Илья Буров

друга иметь не хочу, я с ним дружить буду, а вот невесту иметь это уже другой вопрос

Владимир Аникейчев

Не совсем. К друзьям требователен, от невесты не отказался бы, но тоже разборчивый.

Aska Aska

Некорректный вопрос. И невесту, и друга хотят все. А невесту друга только сволочи.

Татьяна Калина

🙌 👑 Вы- пятая из все ответивших, кто это подметил.

Юрий Бледный

ну да, все по идее так и должно быть...но только не у всех это получается...🙂

Татьяна Калина

Человека нельзя иметь-он не вещь.

Юрий Бледный

ну не знаю кто как все это понимает, тот то и принимает...☺️🌷👍

Виктор Гусак

если соответсвовать песне Леонтьева , то это вообще свингеры бисексуалы...Брррр

Игорь Ковальчук

Иметь невесту хочет каждый. А иметь друга-это на выбор. Я например люблю женщин.

Вера Казанцева

А разве можно спросить у каждого? Жизни не хватит, поэтому вопрос некорректный.

Александра Третьякова

Не получится как мама говорила не две горошки на ложку что то одно должно быть

Владимир Томилов

Конечно правда. У меня всю жизнь была жена и ещё "друг". Ничего! дружил с обеими.

Haybatullo Shodiev

Мы всегда имеем друзей, но невест попадает редко, так что невестка имеет весь