Татьяна Калина

А это правда, что каждый хочет иметь и невесту, и друга? 😐

Ответы · страница 7
Влад Буц

в одном лице-да, было бы круто

Саша Чуркин

Так же как и жениха и друга ))))

Людмила Серегина

не знаю друг слово скользкое

Татьяна Калина

Сейчас ,в еврейском рынке навязывают ублюдочные "ценности": все и всех можно иметь, вопрос лишь в цене!

Людмила Серегина

«Укрощение амигдалы»: как перестать волноваться и жить долго

ПсихотерапияНеврологияДиетология
сегодня в 13:56 Валентин Гаврилович Нечаев
Мария Рамзаева
Внештатный автор Slon

Краткий пересказ книги Джона Ардена «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга» (М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016).

Контекст

Джон Арден – нейрофизиолог по образованию, глава самой масштабной в мире программы обучения психологическому здоровью Training in Mental Health, автор более десятка книг по самосовершенствованию, нейродинамическому исследованию сознания, терапии и др.

Его книга «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга» основана на последних достижениях нейрофизиологии и доказательной медицины. В книге Арден дает практические советы по перепрограммированию своего мозга и подробно объясняет, как именно влияет на мозг и организм в целом та или иная привычка.

Перенастройка мозга по КУРСу

Еще не так давно считалось, что головной мозг от рождения до смерти человека не изменяется и новые нейроны в нем не образуются. Ученые полагали, что привычки, вкусы, а также способности определяются исключительно генетическим кодом и являются врожденными. Однако за последние 20 лет было получено множество доказательств того, что мозг обладает возможностью к нейрогенезу (формированию новых нейронов) и нейропластичностью (возможностью изменяться под действием опыта).

На практике это означает, что, пусть генетический набор и задает потенциально сильные и слабые стороны человека, именно полученный внешний опыт играет главную роль в том, как человек реализует свои способности.

Нейропластичность можно коротко описать как «используй, или потеряешь». Чем чаще вы что-то делаете, тем прочнее становится связь между нейронами, отвечающими за это действие, а значит, тем выше вероятность удачно сделать действие в дальнейшем (увеличивается вероятность активации нейронов в будущем) и тем легче вам дается действие, так как мозг уже точнее знает, сколько для него

Станислав Щеглов

Много хочешь мало получаешь!

Андрей Якунин

Леонтьев - вполне возможно...

Татьяна Калина

Сейчас в еврейском рынке ублюдочные "ценности", нам навязывают: можно иметь все и всех, вопрос только в цене,

El Zak

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИНТ ПОДРУГУ.

Юрий Волотовский

а некоторые и невесту друга

Юрий Волотовский

хотя би отношениями сейчас никого не удивишь

Павел Моисеев

А кто хочет жить без друзей?

Юрий

Правда..но,может,не каждый..

Юрий

Хорошее настроение?Погода налаживается!?))

Татьяна Калина

Настроение мое не зависит от погоды! 😃

Юрий

У природы нет плохой погоды?

Юрий

)))

Юрий

Правда..но,может,не каждый..

Михаил Бородин

Ну не каждый , но многие ...

Михаил Бородин

Ну невесту - поздновато . Уже внуки есть . Ну а хорошего друга - конечно ...

Андрей Пошвинчук

смотря в каком смысле))))

Татьяна Калина

Вы абсолютно правильно заметили. 🙅 👑

Татьяна Калина

А кто-то в этом сомневается! 😐

Андрей Пошвинчук

а кто то об этом сказал)))) 😉

Ма
Малинка

Хотеть ,не значит иметь.

Татьяна Калина

Верно!🙌☺️🌷

Алексей Климкин

Только солдат и моряк....

Алексей Климкин

И мистер Чонг из Таиланда....

Старик Хоттабыч

смотря в каком смысле)))

Старик Хоттабыч

чисто из любопытства и здоровья)

Татьяна Калина

Ну а что естесно, то и нужно.

Старик Хоттабыч

призыв иметь не только жену?

Старик Хоттабыч

а будучи замужем не изменяла?

Татьяна Калина

С хорошим мужем не изменяют.

Valerij Besstrunnov

Насчёт друга-это верно.

Valerij Besstrunnov

Как часто мы стараемся посмотреть ниже пояса.

Натали Приходько

Может - жениха и друга??

Татьяна Калина

В жизни есть многообразие!

Натали Приходько

Согласна - в жизни разное бывает

Татьяна Калина

Благодарю Вас🙌🌷❤️!

Александр

Друга не обязательно))

Татьяна Калина

Нам навязывают ублюдочные "ценности", что можно все и всех иметь: цена вопроса!

Александр

Да. У меня нормальные ценности,как раньше было на Руси,вся эта европейская бездуховность неинтересна))

Игорь Ковальчук

ЗАПРТЕНЫЙ ПЛОД СЛАДОК

Игорь Ковальчук

ЧУЖОГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!

Ольга Далецкая

а жену никто не хочет?

Ольга Далецкая

Предлагаю сходить на концерт В.Леонтьева

Татьяна Калина

О! Белгород-город добра и благополучия!

Ольга Далецкая

Не фанатка, но в он-лайн могу к Вам присоединится

Татьяна Калина

Вы меня интригуете: подробнее, если можно?

Ольга Далецкая

Вы будете мне передавать он лайн, Ваше там присутсвие, я буду Вас подбадривать, телекмост, прямой эфир, и Вы там и я рядышком

Татьяна Калина

А-.а!Это Вы верно подметили во мне такое качество ,как застенчивость. 😌