Ол
Ольга

Была сегодня в магазе.. продают формы для выпекания в виде собачки.. Вот не понимаю я таких форм. это как - "Отрежьте мне голову собаки и лапку", "А мне пожалуйста попу и хвост?". и потом радостно поедать голову? А как вы к этому относитесь?

Ответы
Света Джавадова

Ну с юмором,но так как я родилась в год собаки и очень люблю живых собак,а не печенных,то конечно такой подход меня коробит,но надо возможно относиться ко всему не буквально?

Андрей Бем

Рыбу кушаете от головы до хвоста, курицу - от шеи до попки, свинину - что сами выберете и это нормально. Корейцы собак едят в ресторанах и ни чё, всё нормально.

Аля Илюшина

мне хватило рекламы "Барни" - была в шоке, но потом вспомнила печеньки животных из детства - может, нормально?

Владимир Верещагин

Попробуйте выпечь что-нибудь в форме продавщицы,или директора магазина.Там столько форм появится...

Игорь Мироненко

Вы не представляете, сколько печёных зверушек в магазинах. Просто у вас пока внуков маленьких нет.

Ол
Ольга

нету.. но у меня есть мелкие племянники.. и я знаю, что есть такое Барни-мишка.. тоже гадство.. о чем думают кондитеры?

Игорь Мироненко

Кондитеры это ПТУ. Думает маркетинг. Купить должны после первого взгляда! Вот так

Ол
Ольга

да.. согласна.. но все равно ужасно..

Александр Сичкин

считаю чтоконфеты и другие кондитерские изделия в виде животных, птичек и т.д НЕ ДОПУСТИМЫ

Наталья Тюленева

Вы пироженое Барни видели? Там тоже мишку по частям едят.....еще и рекламируют...

Ол
Ольга

да.. уже и писала про это..

Наталья Тюленева

Вот вот...

Алла Дьючкова

Не по душе, ни куплю и даже постараюсь не смотреть, но настроение испортится ..

Ол
Ольга

вот... да..

Светлана Афанасьева

вы торты из мастики видели?это вообще произведение искуств и как-то их едят.

Татьяна Бороненко

Плохо отношусь.Как-то неаппетитно совсем выглядело бы...да и кощунственно.

Ол
Ольга

и ведь берут.. стоит мамочка с мелким сыночкей и радостно обсуждают, будут ли они в ней шарлотку запекать или шоколадный торт..

Татьяна Бороненко

На таких и расчитан подобный товар,к сожалению

Ол
Ольга

было время, мои племяшки очень полюбили печенье Барни - мишку.. там тоже голову откусываешь.. к счастью, перелюбили.. это из той же серии..

Татьяна Бороненко

Купила шоколадные конфеты-в каждом фантике завернута шоколадная зверюшка,-никто не ест,в вазочке лежат из-за красочных фантиков...

Ол
Ольга

но это же неэтично в конце то концов?

Татьяна Бороненко

Да,но ничего изменить нельзя,к сожалению.Меняется мир,меняется мировоззрение...

Ол
Ольга

да уж..)))

Евгений Краснов

а я не понимаю торт на свадьбе в виде молодоженов. у кого и что? отрезать?

Евгений Краснов

совесть и житейский опыт

Ол
Ольга

да... соберется племянник жениться - скажу ему.. в этом что то есть правильное

Евгений Краснов

знаете. я думаю нужно придерживаться наших традиций, это вечно. но хороших. и свое разумное нужно вносить. главное с умом. ведь река течет, как жизнь и что-то новое всегда появляестя.

Ол
Ольга

да

Никифоров Валерий

Не , пусть отрубят хвост , что б была собака куцая , как наша конституция.

Сергей Иохин

Лучше целиком проглотить) а потом можно сказать,что съел собаку,имея в виду какое то дело)))

Владимир Лисицкий

ни как....мы кушаем торты в круглых,квадратных и овальных формах и живы!

Владимир Лисицкий

сладкоешки мы!

Supermax (B.m.v.)

Думаю,заморачиваться не стоит.В СССР же были шоколадные зайцы и мишки.

Олег Острога

Как к торту который испекли в Украине под названием "Русский ребёнок"

Ол
Ольга

что за торт???

Олег Острога

Испекли в киевском ресторане в форме ребёнка и жрали его на камеру. Это ещё весной было. И, суки, в интернет выложили.

Ол
Ольга

ваще озверели

Олег Острога

Во-во! Был бы там - сам бы поубивал.

Ол
Ольга

хех

Владимир Яковлев

в детстве сахарных петушков на палочке считал лакомством и ни чего

Розалия Файзуллина

я плохо....и есть не буду

Ол
Ольга

да

Iwan Domke

люди по всякому стараются выделиться из толпы и заработать деньги

Людмила Канивец

Зачем на этом акцентировать внимание ? Лапа. хвост - что за ерунда ?

Ол
Ольга

а не захочет ли ребенок потом и у собачки голову лапу хвост отпилить??

Людмила Канивец

Зачем на этом акцентировать внимание - это кусок пирога, торта и не более того! Вы еще на примере торта покажите как надо расчленять собаку рыбку. кошку и деда Мороза !

Владимир Лебедев

Легко. Но не приветствую. Я жил 30 лет в деревне. Мясо выращивал сам.

Иори

Продают для тех кто понимает, а кто не понимает может не покупать

Ол
Ольга

вы видимо из "понимающих"?

Иори

Я из безразлично относящихся. Но думаю что эти формы выпустили в связи с наступающим годом собаки и желающих их купить найдется достаточное количество. Я лично покупать бы не стал, но кто хочет, пусть покупают