И Ра

Куплю себе собаку..... Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо:)

Ответы
Надежда Кузнецова

у меня знакомые назвали собаку Богема...так вот приходят домой а у них реально толпа бл.. богемная-музыканты,писатели,актеры,модели...ну пока никому не известные но ведут себя уже как пупы земли)))накурено,всё съедено и засрато всё!))0надо будет им посоветовать собачку то переименовать на...Хорошо!))

Наталия Лукашова

А ещё куплю кошку, назову её Плохо и подселю к собаке. Если Хорошо порвёт Плохо, значит, не такое уж она Хорошо. Если они подружатся, значит, всё в мире относительно.

Просто Я!

У кого дети , у того тоже дома всегда хорошо:) А еще в гости к детям приходит дядя Бардак, но почему-то мама еле-еле его выправаживает :))))

Людмила Тищенко

Дома и так всегда хорошо! А когда кого-то любишь - а домашних питомцев нельзя не любить - у него (них) имен очень много, и все ласковые

Алексей Федяев

собака живое существо и она бывает или кабель или сука,а подругому не может,разве что трансвистит утрировано 🙂

Андрей Папанов

мой знакомый, менее сдержан в выражениях, тоже назвал свою собаку... и таки у него тоже все не плохо

Роза

я бы больше всего двухногого сабаку имела бы,чем четвероногого.улыбка человека ,,слаще,, и от души.

Роза

Валентина

А если еще и будешь думать.что все ХОРОШО. то и будет тоже все - ХОРОШО!!! Мысль -материальна!!!

Арсен Беков

Самое главное не забывай, что собаки братья наши меньшие и любить ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!!!!!!!!!!!

Арсен Беков

Ну, да ладно??????????????????

Вячеслав Султангалеев

попробуй приобрести кота и назвать его - плохо - посмотришь какого потом всё это будет

Александр Зазулин

Домашние тапки уже мокрые и в туфлях что-то лежит - но это не беда - ведь ХОРОШО!!!!

Татьяна Богданова

У меня есть собака и зовут её Бимка, я её не купила , а взяла с улицы ,бездомной 😛

Алексей Трусин

Дома всегда хорошо , когда есть семья,которую ты любишь и когда любят тебя

Счастлива

Тогда уж собаку более крупной породы - хорошего должно быть МНОГО!

Helen Helen

а потом заведи кота- нефига себе придешь домой,а там нефигасебе

Виктор Рябов

лучше - кошку и назови "Отлично". Разницу почувствуешь сразу!

Olga

купи попугая который еаждое утро будет говорить добрый день дорогая

Эдуард Зернов

Ну да)). А можно Ника или Дана, типа дана тебе свыше, например

Иван Кудишин

...а через 10 лет ты это Хорошо хоронить будешь. А дальше что?

Антон Песков

Купи ещё и кота, назови его Жить, пусть с псом дружат

Татьяна

Молодец, здорово придумал)))