Наталия Грищенко

Почему большинство людей, согласны поверить в сказанное, кому угодно, кроме того человека, которого, можно хотя-бы выслушать?

Ответы
Геннадий Костарев

Выслушать-то, порою, выслушают, да всё равно не услышат, как правило, перечеркнув, подменив своим разумением весь смысл того, что им было сказано, не дав себе труда помыслить глубже, чем привыкли.

Сергей Зайцев

кто тут разберёт кто говорит что угодно а кто что б хотя-бы выслушать если разобралась то выслушивай а я буду не верить в сказанное

Марат Шакиров

везде обман, везде туман, по этому даже любящие люди иногда не верят тому что говорят друг, другу т.к. у нас вокруг завязано обманом

=K
=)) Kikosov

да потому что этот человек мало разочарован, да еще и в шоке должно быть, раз уж чужие мнения по душе слушать

=K
=)) Kikosov

ммм живи для себя))) если только тее не все ровно за чужие мнения, нарушай правила жизни людей, создавай свои правила!!! бери планку выше. отпусти все))))))

Наталия Грищенко

жить, не обращая внимания на окружающих - это верно! иначе уж, это становится не твоя жизнь...

=K
=)) Kikosov

хм) я рад что теа убедил

Наталия Грищенко

спасибо)

=K
=)) Kikosov

обращайкин)

Алексей Ситников

потому,что люди видят глазами а слушают ушами,хоть должны чувствовать сердцем

Вера Хомченко

Кажды хочет верить в то, во что он хочет, а дальше и слушать не хотят.......

Наталия Грищенко

и это прискорбно и неправильно

Вера Хомченко

Увы..........

Наталия Грищенко

в наше время, люди просто не хотят думать!

О
Олег Анверович Алавердинов

Это зависит от самого человека...Увы , так бывает часто.

Николай Снятков

Потому что мозг запрограммирован ему не верить

Наталия Грищенко

дело тут не в программировании мозга.. скорее, в некой нелепости

Сергей Романов

А почему для поиска ИЛ -76 вызвали дождь?тсуу

Наталия Грищенко

эх, где ж гарантия, что таких людей и ситуаций больше не повторится... а нету ее(

Сергей Романов

Тебе гарантия из эльдорадо нужна или из цитруса?

Сергей Романов

Наталия Грищенко

мыли сейчас, не о тех гарантиях..

Сергей Романов

Да понятное дело. Никто никаких гарантий не даст. Гарантирую

Сергей Романов

А почему для поиска ИЛ -76 вызвали дождь?тс

Сергей Романов

А почему для поиска ИЛ -76 вызвали дождь?т

Анатолий Коровин

выслушайте и поверьте ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Денис

у меня тоже самое сейчас происходит))

Денис

Скорей всего так и будет)

Наталия Грищенко

мысли, имеют свойство воплощаться в реальность) нужно настраивать себя всегда только на хорошее)

Денис

в этом и дело,что это надо уметь)

Наталия Грищенко

уметь тут особо нечего.. главное, было бы желание и стержень 😉

Денис

😉

Что Нужно.

ой не говорите.сам с этим столкнулся.

Наталия Грищенко

и как, разрешили эту ситуацию?

Что Нужно.

пока ещё тянется.наверное до суда придётся доходить

Наталия Грищенко

видать, тяжелая ситуация, раз без суда не выходит иначе...

Что Нужно.

наверно.

Александр Левченков

да хороший вопрос честно то не знаю

Сергей Филев

нет пророка в своём отечестве

Мир Патриот

не хотят выслушивать

Наталия Грищенко

а что изменится от того, что выслушают еще раз?

Мир Патриот

никто не знает,что изменится

Наталия Грищенко

вот именно, люди просто бояться услышать правду.. многим, проще принять обратную версию

Михал Фёдорович Глебов

Никого не критикуйте

Пётр Рыбалко

такова у них натура

Наталия Грищенко

но так ведь, жить страшно

Пётр Рыбалко

а ещё есть такие которые любят перебивать говорящего

Наталия Грищенко

и это плохо. но не так ужасающе.

Пётр Рыбалко

очевидно это их не касалось

Рамис Тимербулатов

ой это не про меня

Наталия Грищенко

это хорошо, что есть такие люди)