Ни
Никто

Во вселенной планета земля единственная где живут люди. Но это временно, возможно как и в других планетах жили... И не важно как исчезает жизнь на планете, думаю основной виноват сам человек... Хотя я и не считаю виновным в этом, но моя жизнь показала что и я виноват. Можешь что-то сказать?

Ответы
Саша Ким

Как говорил Ницше – человек это болезнь Земли (вирус). Человека можно сравнить с раковой опухолью, которая растёт, пожирая живой организм и умирает вместе с угасшим организмом. Вывод:- Человек раковая опухоль планеты.

Ал
Александр

нет не единственная. а виновен, да. человек. накопленная им чёрная материя. карма. Когда грязи становится слишком много, она слишком воняет, ..как в туалете.. - воду смывают. цивилизации конец. И всё заново.

Ни
Никто

Заново 😳 , ну это вряд ли... Конечно думаю будет какая то жизнь, но уже не люди

Ал
Александр

душе очерневшей в качестве последнего шанса до полного уничтожения дали физическое тело. которое позволяет изжить карму в страданиях и прениях между людьми, выйти из череды перерождений и вернуться к истоку. туда откуда мы. Будды и Боги имеют невероятные размеры. Атланты, к примеру. в теле. были тоже велики. Сейчашные люди меньше намного. Вероятно после нас будут совсем мелкое население. чем не закономерность

Михаил Гехт

Так эо священнослужители так говорят. Остальные тоже не знают, если жизнь на других планетах. Но остальные не делают бизнес на невежестве

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не попадался вам на ютубе канал "История ПИ". Знаете, очень интересно, и многое весьма убедительно.

Ни
Никто

Разговор ниочём

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Действительно -ни о чем, ведь вы истина вселенская.

Робот Вертер

Человек нелюбовью и надменностью к другому человеку не даёт мирной жизни на земле и ведёт самого себя к погибели

Василий Стеклов

"Во вселенной планета земля единственная где живут люди" - уж очень вызывает большие сомнения.

Ни
Никто

Да, но даже если есть люди не могут даже увидеть их...

Василий Стеклов

Это тоже весьма спорное утверждение.

Василий Стеклов

Просто мы на земле о Вселенной практически ничего не знаем, а стараемся делать выводы. Сами астрофизики утверждают, что наблюдают только 5% Вселенной. А остальное "тёмная материя" - то есть нынешними средствами их изучать и наблюдать невозможно.

Чио-Чио-Сан

Вы правы. И это называется "Где жрут, там же и ср-т" Простите великодушно за жаргон

Татьяна Владимирская

вроде все слова знакомые, но как то так сложены, что смысла нет ваапсче

Ни
Никто

Хорошо. Значит и ты виноват

Татьяна Владимирская

что вы убиваетесь, так вы никогда не убьетесь))

Ни
Никто

Мой принцип: не убивать, а анализ происхождения

Ни
Ника

И правильно, что Земля уничтожит этот зброд под названием человек.

Ни
Никто

Думаю не земля уничтожит, а сам человек. Не понимаю зачем...

Ни
Ника

Потому, что живут одним днём. После меня хоть потоп.

Ни
Никто

Думаю нет, они хотят обеспечить своих родных на долгие годы в ущерб другим. Но другие понимают и сопротивляются...

Ни
Ника

Деньгами? А воду какую потомки будут пить, что есть и т д.

Ни
Никто

Деньги, ресурсов и основные источники питания

Ни
Ника

Вот этого ничего и не будет. Леса вырубают. Когда я смотрю информатор катаклизм, то в ужасе, что вытворяет это животное, человек. Как Вы сказали для потомков. Они то точно спасибо скажут.

Юр
Юрий

виноват это фантазия!дорог много а идём по одной!и каждая важна!

Юр
Юрий

я скептик!

Владимир Забродин

скажем так- в нашей галактике и то не совсем точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно сам человек Горе от ума....

Виктор Ш

Перестаньте стенать!
Чего раскисли!

Ни
Никто

Размышления

Светлана Вел

вечен Дух, материя не вечна

Ни
Никто

Нет тела нет и духа

Светлана Вел

а что же есть по-вашему? ❓

Ни
Никто

Развитие тела и развития души... Эволюция.

Nikola Mahkov

-виновен!--