Ро
Ром

у вас остались друзья детства?

Ответы
Сергей Крылов

Нет! И своим детям говорю! Не зацикливайтесь и не придавайте значение, сегодняшним детским, школьным отношениям! Разойдетесь, разлетитесь по Жизни, где будут эти, ваши сегодняшние переживания и заботы! Относитесь проще, не нервничайте! Не будет в 30 лет друзей детства, факт не будет, но будут целые нервы!!!

Светлана Бондаренко

Да.У меня друзей вообще мало.Я-закрытый человек.Но мои друзья-НАСТОЯЩИЕ.
Осталась одна подруга из детства.Дружим с 7 лет-больше полувека.В разных городах живём.Но дружба не прерывалась никогда.
Вторая подруга,к сожалению,полгода назад умерла.С ней дружили с 8 класса.

Валентина Хачатурян

да, всегда в классе меня удивляла тем, что не давала списывать и на контрольных никому не перекидывала шпоры... сейчас все думают, что мы родственники... никогда бы в школе не подумала, что человек способен удивлять очень долгие годы...

Николай Костров

Да, мы дружим с 70-ых и до сих пор вместе , Вчера звонил Другу , мы собираемся на День Рождения иль на Даче не важно , Но Мы - ВМЕСТЕ , и наши Жёны привыкли, что Мы - Есть

Ольга ----------

Вот они только и остались С одной дружим более 40 лет С другой подругой чуть по меньше

Ро
Ром

Молодцы😊

Ла
Лана

Да, дружим больше 40 лет! Нас связывает уже не просто дружба, мы ближе родственнников

Ро
Ром

здорово, это о многом говорит

Ла
Лана

Такие друзья проверены временем. Их немного, но они есть

Елена Поддубная

Ещё с детского сада есть подруга! Представляете, какой она замечательный человек?

Ро
Ром

неа..у меня в окружении нет таких

Елена Поддубная

А жаль!

Ро
Ром

Так и живём

Елена Поддубная

Ничего, любите тех, кто есть!

Татьяна Гордиладзе

Да.Не так давно нашла.Живут в Ивано-Франковской области)) Да и в России есть).

Ро
Ром

а вы откуда?

Татьяна Гордиладзе

Я из Омска. Наш поселок когда- то строили сосланные из Украины

Вадя С Хитровки

Сосед по дому - вместе в одной школе учились, в параллельных классах

Владимир Забродин

Остались. но жизнь так нас разбросала, что мы давно не общаемся.

Раиса

да. но с некоторыми жизнь развела, только виртуальное общение

Вера Сергеевна

Остались и школьные друзья .,но не так много ,как бы хотелось !

Нина Блинова

Остались и мы все время на связи, хотя жизнь всех разбросала.

Вера Дорохова

Да! Одна единственная подруга,всегда выручит,поможет!

Бабайкин Юрий

Один чел -дружим с 1986 в пионерлагере познакомились

Кристина.

Да. До сих пор общаемся, хотя нам уже за двадцать....

Ро
Ром

скоро обзаведутся семьями..и их как правило, станет чуть меньше

Кристина.

Это жизнь...

Ро
Ром

да

Карен Лорис-Руссо

Их не станет меньше. Можно и так общаться

Ро
Ром

Семейные зачастую отходят от круга друзей, и общение сходит на нет

Карен Лорис-Руссо

Я спокойно общаюсь

Madj Bomadjuara

Только духовные не изменяют действиями и словами

Александр Добрый

Все уже там, приходится одному за них отдуваться

Ан
Анфиса

Остались..а что . хочешь стать другом детства?

Ро
Ром

просто интересно, у одного ли меня их не осталось

Ан
Анфиса

Интересно - почему?

Ро
Ром

так сложилось, сам виноват

Ан
Анфиса

Если не секрет - напиши в личку - почему так сложилось..

Ро
Ром

хорошо, напишу

Ан
Анфиса

Ок.

Эльвира Шайбакова

Естественно. И мы встречаемся переодически.

Ро
Ром

Классно