Татьяна

Почему женщины носят много украшений,а мужчины не носят?

Ответы
Сергей

Нафига мы будем вешать на себя всякие побрякушки? Мы что обезьяны что ли? Да и женщины есть которые не много на себя навешивают побрякушек. Есть конечно индивидуумы с цветными пластмассовыми бусами с огромными сережками (неясно из чего сделаны) и блестящими очками. Но это отдельный разговор.

Татьяна

👍

Михаил Гехт

Перевелись благородные кавалеры: во времена мушкетёров лосины были форменными штанами, без серьги ходили только нищеброды, королева наградила д'Артаньяна колечком с камнем, и парадная обувь были туфли на цветном каблуке с пряжками. Это не считая кружев и чулок 😝

Татьяна

👍

Sergei

Потому, что природа одарила мужской пол всех живых существ более ярким оперением. У человека для компесации этой разницы используются украшения и макияж.😏

Татьяна

да

Алекс Венцель

Женщинам хочется выделяться в толпе, а мужчинам это по барабану. Мужика украшают душа и кошелёк.

Татьяна

да

Жа
Жанна

Раньше мужчины носили, женщины отобрали ботфорты,лосины,рюшки,побррякушки,брюки и руль

Татьяна

Да

Алекс

не все женщины -я знаю десяток у котор по 1-2.и мужчин у которых до 10.

Татьяна

неужели

Alexander Moiseev

Потому что женщины хотят понравиться, а мужиков и так выбирают😆

Татьяна

Ага

Татьяна

Удачи

Alexander Moiseev

💋Спасибо вам милая Танечка!!!💋

Татьяна

Не за что

Валерий Жуков

"Женщина, как ёлка - Наряди. Поднимется в цене" В. Высоцкий

Татьяна

Да

Андрей Ляхов

У птиц ,да и других зверей, как правило наоборот

Татьяна

ну да

Валерик

Носим, У нас природное украшение, суперское👍

Татьяна

😀

Скорпион Иванович

Чтобы внушить блёсками свою неотразимость!

Татьяна

ага

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мужчинам они не нужны.....мы и так красивые.

Михаил

Пираты были увешаны кольцами и серьгами)

Татьяна

да

Порядочный Парень

Потому что мы, сами как украшение.

Татьяна

🤣

Татьяна

насмешил

Ге
Геннадий

Стереотип. В средние века носили.

Татьяна

ну да

Бот@Нег )) Zov

А МУЖЧИНЫ И ТАК........КРАСИВЫЕ ! )))))

Татьяна

Конечно

Татьяна

Безусловно

Галина Д

Вы видели пальцы Киркорова? 😃

Татьяна

нет

Галина Д

Посмотрите сколько у него там украшений

Татьяна

Артист

Serg

Нам эти побрякушки не нужны

Татьяна

ок

Serg

☺️

Татьяна

ясно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мужчины женщины что ль?

Татьяна

Нет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну так и чего они цацки будут напяливать?чтоб их захотели что ль?

Татьяна

Носят же кресты и серьги

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

бабы привлекают внимание для траха...а мужик что,тоже хочет что ль?

Татьяна

Ну вам видней

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что нам видней?нам видней ваши погремушки,и наша погремушка начинает чесаться

Татьяна

Ясно

Станислав Бондаренко

Дари и дальше.............

Татьяна

?

Станислав Бондаренко

А смысл в этом............

Татьяна

?