Любовь Гладышева

Предлагаю ознакомиться с двумя -очень интересными проектами http://sunmetropolis.com и http://bst-uv.com .Дополнительная и более полная информация -в личном сообщении

Ответы
Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Наталия Никитина

люба, отдони! не надоело быть кабацким зазывалой

Любовь Гладышева

Добрый день Наталья ! Спасибо за заботу! но я -особо то не напрягаюсь и ни кого не зазываю-а лишь предлагаю ! Желание появится -посмотрите -а если нет -ну и ладно -удачи вам в ваших начинаниях и делах!

Наталия Никитина

Спасибо)))) Если б вы были первой... Уже спасу нет от зазывал

Любовь Гладышева

Это точно!

Александр Бондаренко

А в в двух словах? Коротко и содержательно?

Любовь Гладышева

Инвестиции в строительство и недвижимость!

Александр Бондаренко

Значит, не ко мне! Уф! Я думал: - раздают...

Александр Бондаренко

А в в двух словах? Коротко и содержательно?

Елена

ЧТО ЗА ПРОЕКТЫ?СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

Мистер-Х Мистер-Х

Сначала лично с вами-где и когда?

Любовь Гладышева

В Новосибирске на площади Ленина -завтра в 15-00-подойдет?

Мистер-Х Мистер-Х

конечно, если я успею на самолёт 😄

Любовь Гладышева

Замечательно! А если без шуток и действительно нужна доп информация -могу дать скайп

Мистер-Х Мистер-Х

благодарю, у меня другая страна 🙂

Віталій Андрєєв

Меня это не интересует!

Любовь Гладышева

Хорошо -это ваше право!

Зумрат Гаитова

Хорошо как нибудь

Любовь Гладышева

Договорились!Спасибо!

Надежда

вложения есть?

Алексей

Спасибо. Нет.

Любовь Гладышева

Ну и ладно! Удачи вам!

Людмила Шиянова

спасибо, нет

Любовь Гладышева

да -пожалуйста! 🌹

Людмила Шиянова

удачи Вам!!!

Людмила Житору

Неинтересно

Любовь Гладышева

Удачи вам!

Людмила Житору

Спасибо

Ира Мама

мне не надо

Саша Смирнов

и что это))

☆Ленчик☆

Да иди ты

Зи
Зима

И прям не просто иди а быстро быстро и не останавливайся!

Елена Эйбауэр-Мурзина

спасибо

Любовь Гладышева

Спасибо вам!

Шишенин Евгений

Не надо.

Гаухар Аманбаева

Не надо!

Залкар Тургамбаев

Не надо

Люблю Linux

спам

Зи
Зима

Вот ваши предложения эти, то же как хамство! Вы прям кричите, лохи сюда

Любовь Гладышева

На самом деле -не все предложения для лохов! И предложение не для всех! кому интересно -те ознакомятся -а кому нет-те просто пропустят мимо! так же -как и многие дурацкие вопросы на этом сайте! ну кто то же считает себя в праве их задавать - но всегда есть выбор- отвечать или нет! Согласны!

Зи
Зима

Да знаете вас тут сколько! Простых вопросов нет, одни ваши лохотроны!!!!

Любовь Гладышева

хорошо! задам простой вопрос

Зи
Зима

Спасибо!