Евгения Митяева

Какие жанры фильмов Вам нравятся?

–1
Ответы
Виталий Антусевич

Зависит от настроения, в музыке, слушал Ленинград, а, сейчас маму вспомнил, слушаю Зыкину. Смотрю Истребители2. И к земле привыкаю. Приезжайте в гости, все, и увидете. Я мзду, не, беру, за Державу обидно.

Евгения Митяева

Нет спасибо, за приглашение.

Александр Мезенцев

Важен скорее не жанр,а сам фильм как произведение.Если достойный сценарий,хорошо снят и роли играют так,что живёшь вместе с ними,то и жанр дело второстепенное.У меня вот так😊

Серб I Не Молод

конечно, комедии. впрочем, я мужчина, и обожаю военно приключенческие картины про шпионов, исторические, политические и просто детективы... но с детства поедом читал газеты...

Десант

Скомпутерной графикой. Сюжет меня не интересует, я смотрю как сделано, что новое привнесли, как умудрились то или иное замастырить в 3D

Константин

Космо. Фантастика космическая. Боевик космический, В общем космическая фантастика. Скинь какой нибудь фильм на эту тему.

Геннадий Коновалов

Мне нравятся не жанры, а режиссеры, Джим Джармуш, Андрей Тарковскийи и Квентин Тарантино. А, ещё Кирилл Серебрянников.

Gulzhahan Tustikbaeva

ой люблю разные и комедия хорошая, и детектив, мелодрамы и даже ужасов, единственное не люблю фантастику

Vik I Am

Эпохальные) Волга - Волга; 17 мгновений; Москва..не верит; С лёгким паром; Бригада; Дозор; Слуга народа и т.д.

##
######

Вроде детектив, но про любаФ, вроде триллер, но про лубови, вроде комедия и опять о ней)))))

Алексей

Не важно.Почти все советские и многие импортные той поры.Нынче вообще снимать не умеют.

Му
Муиз

Легенды и очень старые исторические фильмы рассказывают о восемнадцатом веке и ранее.

Артём Ал. Ретунский

фантастика научная и фэнтези, неплохо мультики, познавательное кино тож здорово.

Павел Переяслов

Русские детективы на основе реальных фактов. Например, "Ментовские войны" -сериал

Евгений Шевченко

Жень, уже такое насыщение, что просто старый Фитиль смотрю 60-70-х.. или типа того)))

Влад Тоневицкий

Разные! Триллеры, комедии, боевики. Даже некоторые бразильские сериалы🙈🙉🙊

Андрей Толичев

Комедии, детективы и фантастика... а иногда и мелодраму смотрю с интересом. )))

Я-
Я-Искал-Тебя

кино с отличным сценарием ,игрой ,загадки ,мистика ,то интересно,иное нафиг))

Элина Лебедева

мне нравятся старые фильмы. комедии, нравятся постановки Булгакова и т. д.

Евгений Антонюк

жанр для меня значения не имеет, важнее интересный сюжет игра актеров

Юр
Юрий

Фантастика, фэнтези, приключения, комедии, военные, иногда мелодрамы..