Юлька

Супружество — это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой — муж?))) ( слабонервных прошу не беспокоить)😂

Ответы
Михаил Полянский

Глупый муж, старается подстроить жену под себя... Умный делает попытки подсказать, научить и только любящий принимает свою избранницу такой, какая она есть. Не зависимо от того права она или нет...

Aleksej Bachaev Вольтури

Нет отношения должны быть по идее равноправными, но если так посудить то по заповеди то да первый пункт жена права второй пункт если ты сомневаешься то смотри пункт первый)))))))

Не Зли Котика

Супружество- от слово упряжь, быть в одной упряжке и двигаться в одну сторону. В упряжке не бывает, что один прав, а другой нет. Такая упряжка никуда не поедет.))

Иг
Игорь

Именно поэтому тот кто прав, всегда игнорируется тем, кто муж... Пусть тот кто прав, с этой своей правдой носится, как с писаной торбой...🤣

Николай Костров

))))))))))))))) Да, на поверку, я оказался Слаб, Жена сильнее меня - Духом Увы это так... А насчёт кто Прав иль ... Сами разберёмся ...

Сергей Владимирович

Ну да. Как. Жена мужу говорит проси прощение, я тебе говорю проси прощение. Муж но прости меня за то что ты меня укусила.)))

Юлька

😂😂

Сергей Владимирович

Вот вот и весь ответ на твоё сообщение Юлия.

Pilgrim Crimea

У умных мужей эта ситуация - норма.... Причем прекрасная половина это очень быстро оценивает и подигрывает.... Почему нет?

Kolkrabe Raven

Супружество - это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а второй на сайтах знакомств. Или в кабаке.

Юлька

Точно!

Kolkrabe Raven

(обычное изучение матчасти)

Алина N

замуж выходить надо так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж!😂

Сергей Дедюхин

нет, у каждого своя точка зрения и вопрос в том кто первый уступит ,в какой то ситуации жена , или муж. главное понимание

Мурат Джумагажаев

Один всегда прав если даже не прав а муж всегда не прав.а ведь это истина хоть и не истина но мы живем по этим правилам

Руслан Неа

это когда каждый делает то, что у него лучше получается. Тем самым интересы не пересекаются и в спорах нет нужды

Alex Yesa

Почему у многих женщин так развита мания величия ?!,ее бы чуток убавить гляди и разводов меньше было бы !

Юлька

Плохо, когда у человека с чувством юмора слабо.

Alex Yesa

Согласен

Кай Фрост

Ну вот тот, кто "всегда прав", однажды просто получит хорошего леща и успокоится) Либо вылетит красиво )))

Юлька

Глянула я на отвечающего 😂😂😂

Кай Фрост

За погляд денег не берут))

Батыржан Иманмадиев

Супружество - это брак, то есть союз между мужчиной и женщиной. Хорошее дело "БРАКом" не назовёшь. )))

Александр Ефремоф

Правило первое, мужчина всегда прав. Правило второе, если мужчина не прав, смотри правило первое.

Юлька

Вообще то, это о женщине было.😜

Александр Ефремоф

Кто первым встал, того и тапки 😉

Нина Чибизова

Супружество - это когда ты мужу намекнула, а он сделал 😁,это все равно что ты прав, а он муж 🤗

Ев
Евгений

Супружество - желание отдавать всего самого себя, для того, чтобы супруг(га) были счастливы.

Илья Ф

Только надумаешь жениться, почитаешь такие статусы из соцсетей и вот уже опять не хочешь.

Юлька

И не надо