Александр Сгибнев

Если отец украл своего сына , надо ли их разъискивать ?

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

надо и узнать причину как от мамы забрать сына если хочет увидеть сына надо поговорить с мамой его и договориться с ней что сына взять в гости к папе но красть это судимое дело

Татьяна Гладких

Украл - сообщи, что у тебя дите. Мамочка - то в ужасе!... Какие бы между вами отношения не были

Александр Сгибнев

Но , ведь , украл отец .

Татьяна Гладких

И что?! Мать то должна знать. .. Представьте себя. Дите пропало в неизвестном направлении... Как? Сразу мысли про маньяков, колеса авто и недостроенные высотки...

Зинаида

Обязательно. Если по закону или по суду он должен быть с мамой...

Вера Ерошенко

Обязательно!Пусть с женой выясняет отношения-дети не игрушка!

Вера Ерошенко

Он не мог его родить-физиология не та.Ребенок живет в семье,он знает,что там его защита,спокойствие.И вдруг его выдергивают и куда то везут,прячут...Стресс

Александр Сгибнев

Авраам родил Исаака . Причем тут физиология ? А -- химия ?

Вера Ерошенко

Умничаешь!Ни один мужчина не может родить

Александр Сгибнев

Это бред материалиста . Подумайте внимательно . Библию откройте .

Вера Ерошенко

А у вас гей бред

--

Надо, он не знает как памперсы менять

Mарго Беккер

воров-всегда ищут и наказывают!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Но матери сообщить надо

Светлана Айсина

Он переступил черту закона.

Нина Воронина

Почему украл? своего сына????

Ал
Александра

Ужас, Саня.. Что за вопрос?)))

Александр Сгибнев

В газете новость . Отец украл своего сына . Не грудничка уже .

Ал
Александра

Да какая разница... У меня была похожая ситуация...угрожал!... Наверное большего ужаса я в жизни не испытывала..

Ольга Опекунова

Это плохо..,когда родители делят детей таким образом..
😟

Надежда

обязательно

Aa Aa

Отыскать и ручки с ножками отмыть. (Культурно написал )

Надежда

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Матери горе

Св
Светлана

НАДО!!!

Св
Светлана

Своих детей не крадут... Их просто любят !

Марина Кузнецова

Надо

Лидия Шабалина

Да