A.

Хочешь про монстров? Тогда послушай.
В мире немало легенд про зло.
Монстры, что в них, не воруют души.
Нет у них морд и копыт козлов.
Нет алых крыльев, смердящих серой,
Нет ни котлов, ни горящих вил.
Истинный монстр не спит в пещере
И не тревожит в озерах ил.
Много легенд, только монстров больше.
Если захочешь, найдешь сейчас.
Где бы ты ни был — в Канаде, в Польше,
Бродят они, облачаясь в нас.
Как же сражаться? Молитвой в келье?
Главное, помнить, бросаясь в храм:
Монстр не ждет под твоей постелью,
Монстр лежит на постели сам.
© Diacon

Ответы
Некто Из ...

Человеческое существо состоит из следующих элементов: психическое существо, находящееся позади и поддерживающее все остальные части; внутреннее ментальное, внутреннее витальное и внутреннее физическое существа, и на поверхности внешние природные части — ум, жизнь и тело, которые являются инструментами и средствами самовыражения этих внутренних частей сознания. Но над всеми ими пребывает центральное существо (Дживатман), которое использует их все для своего проявления. Дживатман является частицей Божественного «Я», но внешний человек ничего не знает об этой реальности собственного существа и называет собой ментальное или витальное эго, а отнюдь не свое истинное «Я» или душу. Только тот, кто начал проникать внутрь и познавать самого себя, постепенно осознает свое подлинное «Я» — центральное существо. Хотя, на самом деле, оно всегда рядом — позади деятельности ума, жизни и тела, а психическое существо — это его самый непосредственный представитель, ведь психическое само по себе является искрой Божественного. Именно благодаря росту психического элемента в своей собственной природе человек начинает осознавать связь со своим центральным существом, пребывающим наверху. И только когда эта связь установлена, а центральное существо, используя сознательную волю, управляет деятельностью природы и упорядочивает ее движения, человек обретает подлинную духовную власть над собой, которая приходит на смену частичному самоконтролю — чисто ментальному или моральному по своей природе.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Алексей

Это правда. Они приходят к нам во сне в виде умерших родных не поддовайтесь им нужно им делать на зло чтоб он вас покинул , нужно делать добро не сквернословить и помогать людям тогда от вас уйдут болезни тревожность и страхи.

Татьяна Владимирская

обалдеть, а я тока порадовалась, что в Волшебниках серия оказалась без особенно динамичного сюжета, думаю, ну хоть седня ничо не приснится. И тут на тебе

Зинаида Бадяева

И как этих монстров лпределит

Зинаида Бадяева

И как этих монстров лпределит

Св
Светлана

Не спокойно в нашем царстве..

A.

Горько,суетно,тревожно
Утром плач, вечером смех

Виталий Тихий

О как! Бррррррр...

Се
Семён

https://ok.ru/video/5426185532

Евгений

Хорошо сказал

Даниил ....

Долго читать

Ваняя Иванов

кто автор?

A.

Дикон

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Эл
Эльвира

Да