Добрый Лев

Шум в ушах, давно, как избавиться, какие таблетки, или БАДы помогают?

Ответы
Alisa Warshavsky

На тик-токе есть бородатый академик по медицине!! Он дает упражнение для избавления от шума и прочих проблем с ушами!!!

Наталья

БАДы не помогут. Актовегин внутривенно- капельно, таблетки- Пикамилон дозировку врач назначает, из витаминов B6 и B1

Добрый Лев

Актовегин-это аналог винпоцетина?

Наталья

Препарат подобным действием, только состав отличается, тем и лучше.

Добрый Лев

Мне говорят врачи: продержитесь месяц без таблеток.

Наталья

Также говорили, только 3 месяца не проходил звон в ушах.

Добрый Лев

И что ты делала?

Наталья

Всё выше перечисленное.

Наталья

Через три дня уже шум исчез, но курс проставила капельницы, то есть 10, витамины 10 дней и пикамилон допила, там 30 таблеток.

Алиса Лиса

Проверьте голову, сердце, гормоны, кровь: сходите к невропатологу, Лору и кардиолога, возможно даже эндокринологу.

Юрий Ласковец

не поспал 1.5 суток и шум исчез

Алиса Лиса

У меня наоборот. Приве, Юрий

Юрий Ласковец

привет Лиса!!. эт индивидуально--зависти от разности давлений в голове и теле

Алиса Лиса

То есть нарушенное кровообращение?

Юрий Ласковец

да. ти умочка

Oлег

Это - шея! И - только шея! Делайте упражнения, гимнастику для шеи. И не бегайте, не глотайте таблетки! Это - шея!

Добрый Лев

Шейный остеохндроз у меня есть.

Oлег

Это - не остеохондроз! Это - сосуды! Хватит болтать! Делайте! И даже не сомневайся! Кровь тормозит, кислород тормозит! Миллион проблем головы - только от шеи! Банально - от шеи! Но мы - ищем всякий другой бред и глотаем таблетки!

Добрый Лев

Гимнамбу?

Oлег

Не знаю. Я делал по шишонину. Возможно есть разные. Но все проблемы головы, да в принципе всего организма - в шеи. В непроходимости, застое, блокаде, пережиме и т.д. Шум в ушах - одно из них - 1000000%.

Добрый Лев

?

Oлег

Я уверен, что есть что-то сопутствующее тоже. Память, головокружения, болевые, зрение, плохой сон, нервы и т.п. Делай месяц. Не поможет , пару месяцев попей бетасерк 48 и фасцетам 400/25мг. Но я уверен, что нужны гимнастики! Таблетки пьют лентяи

Николай

Погугли прием аквалангистов, называется продувка. Мне помогает.

Добрый Лев

Нос зажать и продувать, чтобы слышался в ушах звук?

Николай

Создать пониженное давление в перепонках. Зажать нос и втягивать воздух.

Добрый Лев

слышал. год аназ делал продувание по совету ЛОРа.

Николай

Я это делаю каждый раз когда в ушах дискомфорт.

Добрый Лев

нЕ стоит переусердствовать. для перепонок вредно может быть.

Николай

Аквалангисты это делают по несколько раз за погружение.

Акира Куросава

с утра или под вечер . с утра чай . а вечером коктейль молотова .

Добрый Лев

Зачем так грубо?

Акира Куросава

Не снимаешь ли ты фильмы?

Добрый Лев

нет. с чего?

Акира Куросава

коктейль помогает .

Эвелина

Прямая дорога кмкардиологу ,шум в ушах предвестник инсульта

Добрый Лев

И что он скажет?

Эвелина

Эдик не уполномочена давать консультации вместо кардиолога,проверьте,это серьезно

Wlad Korn

Ничего не поможет. Виноват мозг и повышенное давление.

Добрый Лев

А актуаьно это в жару?

Wlad Korn

У меня много лет и в жару и в холод.

Добрый Лев

т как вы боритесь?

Wlad Korn

Никак. Не лечится.

Нурия Шагабиева

От давления или проблемы с вистибулярным аппаратом ?

Добрый Лев

Не знаю. артерия искревлена+шейный отеохондроз

Нурия Шагабиева

Понятно. Самое безобидное глицин. Есть циннаризин , верошпирон. Но сначала надо сходить к врачу.

Добрый Лев

Пробовал год назад.

Нурия Шагабиева

Что именно ?

Нурия Шагабиева

При шуме в ушах пациентам выписывают: Сермион, Мексифин, Кавинтон, Виноксин, Теоникол. Препараты от шума в голове на основе натуральных природных компонентов. Для лечения обычно используются таблетки с Гинкго билоба, Барвинком. Они помогают нормализовать тонус сосудов, улучшают проходимость сосудистой стенки, способствуют устранению последствий атеросклероза, сахарного диабета.

Добрый Лев

сосуды говорят врачи, цинаризин, винпоцетин. фезам.

Ольга Ивашиненко

Вам поможет медобследование и консультация врача

Характер- Не Подарок

Причину найдите. Возможно это повышенное АД.

Добрый Лев

чем лечить?

Характер- Не Подарок

Повышенное АД- снижать.

Ирина

🤔может хандроз шейно плечевой

Дмитрий Каракозиди

Надо в львиную аптеку зайти.

Марго Беккер

сходи к ЛОРу пробки вытащат

Добрый Лев

нету их

Марго Беккер

не можешь знать

Добрый Лев

ходил он сказал нету

Марго Беккер

а почему н определил причину то шума?

Добрый Лев

сказал: идите к неврологу. или к терапевту.

Ви
Виолетта

Сначала выяснить причину....

Юрий Ласковец

недосып

Добрый Лев

возможно

~ Мне Тебя Обещали ~

Проблемы у тебя с сосудами

~ Мне Тебя Обещали ~

Теперь к сосудистому топай

Добрый Лев

Хирургу?

Добрый Лев

не сразу, надо направления брать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Возьми

Сергей Кудяков

пей вино и всё пройдёт

Добрый Лев

ещё больше болеть будет.

Сергей Кудяков

разве

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это к неврологу надо.

Елена Стратийчук

К врачу! Это серьезно

Ма
Марс

Цинаризин ноотропил