Ин
Инесса

Года летят.....аж блин, косынку сносит)))) А вам, есть что вспомнить в старости, но стыдно рассказать?😱

Ответы
Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога+ и соблюдай его заповеди+ — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14)

Шер Исаматов

Ой, и не говорите... *)))) Как там было, в анекдоте про Ржевского? 😉 "Поручик, а правда что Вы в молодости были членом суда? - Что? Ах, да... да... эх, молодость, молодость! Членом сюда... членом туда!"... не пойму только, чего стыдится то? *)))))

Ин
Инесса

самим вспомнить не стыдно но рассказать внукам нечего)

Шер Исаматов

Ниче... *))) внукам мона сказки рассказать - они покладистые... *)))))

Юлия Ерошина

стыд-чувство неполноценности, а у взрослого человека, прожившего долгую и интересную жизнь не должно остаться таких чувств. А если до сих пор стыдно, то еще не все пережито!

Владимир Назаров

У каждого есть свой скелет в шкафу...,не уверен что многие могли рассказать об его присутствии))).

Твой Самый - Лучший Друг

ну тебе то рановато говорить об этом,только смотри чтоб помимо косынки есчО сего не снесло

Ин
Инесса

Ок) 😉

Александр Наумов

НЕТ НЕ СТЫДНО ВСЕ РАССКАЖУ!! ЧТО СТАРИКУ ТО СТЫДИТЬСЯ ОН УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛ И У НЕГО ТОЖЕ))

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

а зачем рассказывать о том,что можно всплмнить?!Разве о личном трезвонят??

Ирина Герянская

если у человека нет прошлого значит он и не жил а так🙂

Виктор Вепрев

даааа! есть такие моменты! ошибки молодости называется!

Ин
Инесса

ну куда без них))))

Виктор Вепрев

ну да! жизнь нам дана без инструкций!!!

Виктор Вепрев

смешно но так и есть!!!

Николай Шапалов

Вспомнить есть что, но я не расскажу, мне стыдно )))

Владимир Борцов

очень много, хочеться забыть, но не получаеться.

Валентина Балашова

прям ЩАС, или чуть - чуть попозже !?😅 🤗

Ин
Инесса

Да и сейчас уже за многое стыдно)

Валентина Балашова

не жалею ! не зову ! не плачу !

Andrey Treteуаkov

Да конечно , были поступки ха которые стыдно .

Santey

Да, поэтому и не расскажу!))😜

Santey

Ну по идее написал бы в личку..

Ин
Инесса

А ты о чем с ним переписывался?

Santey

Я со Службой Поддержки переписывлся

Ин
Инесса

Понятно)

Santey

А что спрашивали?)

Рыжик

И ничего не стыдно... весело главное было))

Ин
Инесса

а то)

Андрей Балакин

Мы еще не старые, но вспомнить есть что.))

Ин
Инесса

Куда плохие бегают?) А то я тоже не очень хорошая!)))

Андрей Балакин

Если не очень хорошая, тогда предлогаю заняться утренней пробежкой.)))) Будешь лучше))

Ин
Инесса

Ок) спасибо за совет)

Андрей Балакин

Обращайся!😉

Владимир Галицкий

да нет не стыдно старость ещё не пришла

Ян Мельников

о да!мне даже за вчера-сегодня стыдно

Ин
Инесса

наши люди))))

Ян Мельников

мы везде есть

Кактус Горшочкин

НЕА ---КОМПЛЕКСЫ В СТОРОНУ...........👍

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... Что то видимо со мной не так)