Ко
Константин

🌸🌸🌸 🙀🙀🙀 А где все гадалки и предсказатели? Куда они все подевались? Почему они, эти гадалки и предсказатели сейчас не сообщают точную дату окончания бардака в Украине ?

Ответы
Митяй Ктознает

«Наша переговорная позиция на самом деле довольно слабая, мы не хотим сидеть за столом переговоров, если находимся в такой позиции. Нам нужно каким-то образом обратить события вспять», — сказал Арахамия, заявив о необходимости контрнаступления ВСУ для возвращения территорий. 16.06.2022

Ко
Константин

Режиссёр прислушается к вашему совету наверное

Митяй Ктознает

непонятно, но интересно...

Ко
Константин

Всю эту бодягу уто то режессирует - организовывает

Митяй Ктознает

так я совета и не давал

Ко
Константин

Дв ты даже беляши жарить не умеешь :))

Митяй Ктознает

Это не главное в жизни.

Ко
Константин

Вера Сергеевна-V

Днем раньше -нового узнала Правда он сам говорит о себе"Я не пророк ,Я-математик,всё сбывается со 100% точностью .!"Он разработал уникальную цифровую методику прогнозирования Слышали про такого ?

Котэда

Ленин говорил, что надо бороться с трудностями

Ко
Константин

Сорос вроде помер на днях.

Вера Сергеевна-V

Что-то не слышала . А Маск сказал (или напечатали ?) о нем 16 мая 2023 года читала в ИНОСМИ )

Ко
Константин

Да .Фейковая новость оказалась

Вера Сергеевна-V

92 года ! )

Та
Татьяна

А как они могут знать точную дату? Ни один предсказатель точных дат никогда не говорил.

Ко
Константин

Шарлатаны они

На
Наталья

Появятся, когда всё закончится и будут говорить, что ещё 2 года назад об этом говорили

Ко
Константин

Вот. Хоть одна не побоялась правду написать! 👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸

Ми
Михаил

Гадалки что предсказатели они как синоптики вчерашнию погоду только угадать могут.

Alisa Warshavsky

А вы, точно им верили? Они же никогда не скрывали: Только бизнес, ничего личного!...

Ко
Константин

Об этом и речь.

* Наталия ***

До конца года не надейтесь, бардак устроить легко, а закончить его трудно.

Ко
Константин

Не имея своего плана конечно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Там на Окраине ещё было много ведьмака))) они там на нас порчу наводили 😁

Alex Dark 🇷🇺

хз есть два пути, зарешать даже прям сегодня, или растянуть на 10-ки лет

Solar. System

От такого ужаса интуиция молчит-ослепла,оглохла и онемела

Ко
Константин

В как закончится этот бардак. Так понесётся. А там сказал, а вот там написала раньше :))

Ма
Марыся

Никто конкретно и раньше не говорил. Такие они "гадалки"😂

Ко
Константин

После события повылазиют как червяки :)) 🌸🌸🌸

Загадка

Они подписали бумагу о неразглашении и лишились дара🤣

Ко
Константин

Или на Колыме инет слабый :))

Загадка

Это не могу знать)))

Зинаида Бадяева

Не могут предсказать ,так как непредсказуемо однако , !!

Ча
Чака

как политики договорятся, так война и остановится

Ко
Константин

Просто бизнес 🖼

Ча
Чака

США скоро будет помогать оружием России?

Ко
Константин

Такое уже было.

Ча
Чака

во Второй мировой?

Ко
Константин

Конечно.

Serg

Вангу ждут, когда она им с того света подскажет

Ма
Марина

Это невозможно предсказать и никто не скажет.

Ко
Константин

Вот в этом всё и дело. Так что никах предсказателей по факту нет.

Ма
Марина

Я тоже умею гадать, но предсказать исход вот таких событий - увольте! Это нереально.

Ир
Ирина

а им тоже запрещено трекать,как и правителям)

Татьяна Царькова

им перестали сбрасывать информацию "с верху"

Ко
Константин

Видать долги они не погасили свои :))

Владимир Петров

Алло, это ясновидящая Анастасия? - Да, Николай Иванович... - Я не Николай Иванович! - А я знаю... )))

Ко
Константин

🤭🤭🤭👍👍👍

Владимир Петров

)))...

Ко
Константин

Владимир Петров

👍🍻)))...

С Нами Бог

Так подождите после окончания предскажут 💪

Ко
Константин

В том то и дело. Как произойдёт, то сразу и повылазиют. Но только после события

С Нами Бог

Как обычно,

Алла Аа

Потерялись они в своих зеркалах и шариках