Любовь

Что чувствует себя голая дикарка из племени, одевающая впервые на себя платье ??

Ответы · страница 2
Юля Воронова

Наверное ей крайне неудобно в этом платье,скорее всего сдёрнет его....

Любовь

Верно. И ещё стыдно, что одета )))

Владимир Гулинский

Вот в "этом-то" выйти к племени? Всё равно, что для нас голяком выйти.

Любовь

Ты просто ....молодчина ! Верно ! Ей стыдно, что она одета !👍 🍵 🍒 🍫

Владимир Гулинский

Вперёд и с песней.

Владимир Гулинский

Люб, мой последний комент, я напрвлял по другому адресу и касался рождественских гаданий. почему он влетел сюда я не знаю. 😩

Любовь

Ты всё ответил правильно )))

Владимир Гулинский

Но вот это "вперёд и с песней" к этому месту как-то не лепится.

Любовь

Как шутку можно и принять )))

Владимир Гулинский

Ну и ладненько. 💐 😘 👋 о.

А Б

Она думает о нас ,видя нас в одежде,что за идиоты в жару и в одежде.

Любовь

Смеюсь....Интересно написано. Она испытывает стыд, от того, что одета ))

Дмитрий

лучше чулочки и комбешку и ливчик красивый что б допотолка встал

Любовь

у импотентов всегда мысли об одном !😆

Дмитрий

ну нихуя себе каждый день а иногда и 2 раз

Любовь

ну-ну...помечтай. Не пиши мне, не люблю мат ((😡 👎

Дмитрий

это русский минталитет ..медведя не кормила!!!!!!!??!

Дмитрий

я кормил чуть пальцы не сожрал

Геннадий Демушкин

Можно предположить, что любопытство коль делает это добровольно

Александр Михалёв

то же что вы после отпуска одеваете туфли и узкое деловое платье

Любовь

Не совсем так. Она испытывает стыд от того, что одета ))

Александр Михалёв

если только платье безвкусное и тесное

Любовь

Нет, просто она привыкла ходить без одежды

Александр Михалёв

ну вот я вам и сказал ей просто неудобно....так же как вашим ножкам и телу привыкших к свободной одежде и вдруг вы затяните....вы же стыда не испытываете а ей тем более он просто несвойственен

Любовь

Спасибо за ответ )))👍 🍓 ☕ 🍫

Александр Михалёв

🥐 🥐 🍩 ☕ 🍨приятного аппетита!

Илья Блохинцев

Дикарок в платьях в миллионы раз больше, чем голых в племенах!!!)))

Илья Блохинцев

Платья не улучшили цивилизацию. А в диких племенах живут в согласии с природой.

Любовь

Философия. Тебе не проще на вопрос ответить ?

Илья Блохинцев

То есть не знаю...................

Любовь

Она ощущает стыд, что одета ))

Любовь Куликова

Что бы ответить правильно, следует побывать этой самой дикаркой

Игорь Травничек

Наверное, то же, что наша девушка, когда её всенародно разденут.

Любовь

Ты просто молодчина ! 👍 🍓 🍷 🍫 🍓

Александр Максимов

Как девушка накладывающая впервые на себя краску и штукатурку

Александр Максимов

Повыпендриваться, так бы сразу и сказала, что пошутила, но нет пытается держать лицо макнутое в салат несколько раз

Любовь

Ты меня насмешил !!! Спасибо !! Ты по жизни строгий ??

Александр Максимов

Бог строгий, потому что справедливый

Александр Максимов

Если бы, никто не отвертится

Александр Максимов

И я в ом числе

Ёшкин Кот

ну наверно больший стыд чем современная дефка снимающая его!

Любовь

Ты просто молодчина !!! Кот !!! Да, она испытывает стыд, потому, что одета )))

Александр Боярский

Так мне жарко будет, придется снимать. И зачем мне это надо?

Александр Боярский

У них своя свадьба, у нас своя. И нам друг друга не понять.

Любовь

Это.......всего лишь вопрос !😆

Александр Боярский

Вопрос остался без ответа, на свадьбу эту нет билета.

Александр Боярский

рад бы, чёрт его свалок...

Александр Боярский

и не больше, и не меньше, нет ответа посему...

Сергей Недопекин

Тоже что и одетая современная женщина,когда ее раздевают

Любовь

Точно !! Спасибо ))👍 🍷

Ал
Алеся

Думаю так же, если бы мы вышли голые в городе, неуютность

Любовь

Умничка !!! 👍 🍵 🍫 🍓

Геннадий Витальевич Чичеров

Она чувствует, что платье НАДЕВАЮТ, а одевают человека !

Любовь

Надеть – что-то. Синонимами этого слова будут: покрыть, надвинуть, натянуть что-либо. Например, надеть маску, пальто, платье, юбку, костюм и так далее. То есть, этот глагол используют только случае, если речь идет о том, что кто-то живой надевает что-то неживое.

Одеть – кого, что. Основной синоним – облачить. Как видите, тут основной контекст направлен на одушевленный предмет, то есть одеть кого-то. Например, одеть девочку, мальчика, ребенка, раненого. Также могут использовать и неодушевленные предметы, если речь идет о том, что их одевают в одежду. Например, одеть манекен или куклу. ЧИТАЙ ВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СЛОВА "ОДЕТЬ "

Юрий Ващенко

Вот опять какой-нибудь хома-сапиенс приставать начнёт.

Юрий Ващенко

Я вам говорю не о тактильном чувстве голой дикарки, а о последствиях её одеваний и переодеваний. И я вам г. Алалина не тыкал.

Любовь

Иду на «вы» - Легендарное выражение знаменитого полководца Древней Руси великого князя киевского СвЕтослава I Игоревича.

«вы» - Древним ариям приписывают значение этого слова как "тьма". Отсюда понятие "увы" ("у тьмы";-).

Ср. с современным значением частицы "увы", а также с древнерусским военно-политическим понятием "иду на вы!" ("иду на тьму, на зло";-). 🎄 А по сему прощайТЕ

"Тьма" имеется ввиду в современном понимании, ибо "тьма" раньше это было числовое значение. (тьма народу, значило 10 000 человек)

Посему прошу никого не называть меня на «вы». Не хочется быть «тьмой».

Юрий Ващенко

Темник командующий тьмой, а тогда кто по-вашему тысячник будет? "Тьма накрыла наш вечный город, Иешуа". Смысл - не зги не видать. Иду на Вы, т.е на Вас воевати и в полон брати. Это было в арамейском языке (а не у арийцов), откуда перешло в старобалгарский, на базе которого возник церковнославянский и перекочевало в древнерусский (язык 7- 14 вв). Теперь не много истории6 князь Игорь Новгород Северский (1202 г) из черниговской ветви СвЯтославичей, со своим братом Всеволодом Трубчевским (1195 г) имели одного отца СвЯтослава (1164 г). У него не было сына Святослава. И это Черниговская ветвь князей и никакой Киевской ветви не было.А были: галицкая, волынская, полоцкая и черниговская. А восходили они к рюриковичам. Т. ч. вы интересуетесь этимологией - это похвально, но не надо интерпретировать то, в чём вы не сведущи. Прощайте, темница.

Любовь

Хорошо с интернета скопировал. Я уже это читала. Спасибо.

Юрий Ващенко

Я профессиональный лингвист и занимаюсь этим в отличии от вас со знанием того, о чём пишу. Скопируйте мой текст и проверьте на плагиат. Курица безграмотная.

Любовь

Плохой ты человек, лингвист. Очень. Не пиши, неприятно с тобой общаться !! Брррр

Efim Certan

ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ . НАВЕРНОЕ ЕЙ СТЫДНО .

Любовь

Точно. Стыдно, что она одета

Efim Certan

ВЕДЬ ВЫ ПОМНИТЕ . НА ДИКОМ ПЛЯЖЕ НИКОМУ НЕ СТЫДНО

Efim Certan

НО ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО . ПОПРОБУЙТЕ . ОДНА ПОПРОБОВАЛА И РОДИЛА .

Любовь

В прошлом году я убирала тебя в Чёрный Список ??? Сейчас опять хамишь. Что очень умно написал ??? Стыдись !! И смотри с кем разговариваешь !

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ АКАДЕМИК . Я ПРОСТО ТАК ШУЧУ .КТО С ЮМОРОМ НА ТЫ ПОНИМАЮТ И ПО ХЛЕЩЕ ОТВЕЧАЕТ . ИЗВИНИТЕ .

Elena& Bulat

А что Вы чувствуете раздетой до гола впервые н улице?

Elena& Bulat

Смайлик говорит - не знаю!

Любовь

Дикарка чувствует стыд...что она одета ))

Владимир Ракивненко

Если чувствовали - поделитесь! С Рождеством, Любовь!

Любовь

Ха !! Где бы ты её взял ??? А от вопроса увильнул !!! Или....у тебя регламент на посещение этого сайта ?

Владимир Ракивненко

У меня - нет регламента. Ни на что.

Любовь

Да ладно !!! Что - то с трудом верится )))

Любовь

скажи..................😌

Любовь

Хихикаю.......говорю же ---НОРМА !!! 😆

Александр Груздев

А шаман был прав, он испугается и не выйдет за меня))

Любовь

цивилизация и чувства ---понятия разные

Александр Груздев

я как раз об этом, в вашем вопросе, дикарка вне цивилизации или наоборот? если вне то платье для неё, как для балерины звёздная пыль с Марса

Любовь

ЧТО НЕПОНЯТНОГО В ВОПРОСЕ ?

Александр Груздев

мне всё понятно )) думаю вы не удовлетворены ответом ))

Любовь

Спасибо за общение !👍 🍷 🍓