Надежда Волкова

сказать мужчине, что он умен, а женщине- что она красива - не считаю ложью. Это как подставленное плечо , когда тяжко и нужна помощь. И ложью не считаю- кто возьмется определять идеалы? Осудите?

Ответы
Михаил Гагарин

Ум и красота совершенно разные критерии. К ним нужен особый подход. Скажите дураку, что он умён - это будет ложью. Скажите женщине, что она красива, не ошибётесь. Женщина прекрасна всегда! Некрасивых женщин не бывает!

Людмила (Мила)

Совсем нет Я иногда тоже что-нибудь хорошее говорю даже незнакомым людям. Это прибавляет позитива нам обоим.

Надежда Волкова

спасибо, дорогая!

Михаил Андриянов

Осуждаю! истина когда нибудь всплывёт, и тебя будут ненавидеть, ну в крайнем случае не уважать!

Надежда Волкова

спасибо

Та
Татьяна

Красивых женщин много, умных мужчин.... как бы полегче сказать? Да этот сайт сам за себя говорит.

Надежда Волкова

спасибо

Павел Примаков

мои ошибки вы считать берётесь?НАЧНИТЕ СО СВОИХ-И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ!(ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР)

Надежда Волкова

спасибо

Павел Примаков

ВОТ ТАК

Михаил Шмарин

Даже приятно сказать женщине, красивая, умница, трушеница, любимая, волшебница

Надежда Волкова

спасибо

Владмир

Маленькая лесть, а может признание, только во благо.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Аксиния

хорошее плечо никому еще не помешало

Надежда Волкова

спасибо, дорогая

Просто Человек

Вы правильно говорите. РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Надежда Волкова

благодарю

Обсуждайка

не осужу,но не понимаю такой лести

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Лукиша

зачем осуждать если оно так и есть

Надежда Волкова

спасибо

Ма
Марианна

Это так хорошо вовремя сказать

Надежда Волкова

спасибо

Николай Болдырев

и оба зазнаются моментально

Надежда Волкова

не наши- увы!

Eugene Polli

Нет. Но одобряю..🙂 🌹

Надежда Волкова

спасибо

Света Дмитренко

не суди-да не судим будешь

Надежда Волкова

спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста

Nikola Mahkov

нет...................................

Надежда Волкова

спасибо

Николай Павлов

НЕТ! Солидарен. Мудро!

Эшкобил Хидиров

🌹Да, согласен 100 %.

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Канивец

Не буду, Вы правы!

Надежда Волкова

спасибо

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹