Таирия Таирия

Вот почему на вопрос «стоит ли делать прививки от коронавируса?» мне падает все время отрицательный ответ, ни в коем случае нельзя!! Аркан Смерть, 10 мечей, туз мечей!?

Ответы
Серов

Вакцинация - это оружие геноцида 21 века*🔥💣 Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid-19". Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей. Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей: "Сразу после первой вакцинации *около 0,8% людей умирают в течение двух недель. Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом»". А ведь продолжают еще разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг. После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, как постановку Микки Мауса. "Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых."

С К.

Зачем "говорили про Италию"? У меня племянник летал туда спасать людей, когда началось!!! Помните, военные медики туда летали? Вот он рассказывал-это я верю... Молодцы, что туда полетели. Поэтому и вакцину так быстро сделали. Молодцы!!! Вот кому я верю!!!!

Елена

И Я верю своим источникам..так что каждый при своем ..помогать хорошо..но то что что нам тут расписывают👎 страха наводят на слабонервных..им тоже писали что у нас на красной площади люди замертво падают!! что верно?? СМИ это продажные новости ..нет свободных..все куплено и придавлено..уж простите мое мнение оно мое!! и ничто меня не убедит в обратном!! и да мне есть с чем сравнивать..и я непосредственно сталкивалась с ковидом19.. и умирали и выздоравливали люди на глазах..и дело не в прививках , а скорости диагностирования и обращения для лечения..а еще!! в лекарствах, которых увы по 2-3 недели не могли найти!! а вы мне прививки..тьфу..лекарства вовремя надо иметь..и все!!!

С К.

Да что ж вы так нервничаете? Я вам своё мнение и видение этой проблемы рассказываю. О своих источниках.

Таирия Таирия

Девочки! Вы обе правы!))

Елена

СК я не нервничаю ..это дело каждого..жаль людей которых не спасли..а тут еще и подсаживать на ослабленные организмы не весть что..мне странно это!! но есть же кому самовнушение помогает..колитесь!!😉

Вера Ситникова

Насчёт арканов ничего сказать не могу - абсолютно не разбираюсь в этом. А вот по поводу прививок от коронавируса .......Я лично не хочу прививаться. И не потому, что против прививок вообще, а только против новой. Дело в том, выпуск в серию нового препарата - это очень длительный процесс (десятки тысяч испытаний, проверок и т.д) должно пройти много времени. А именно аремени-то как раз и не было. Всё произошло слишком быстро. И не известно какие отдалённые последствия могут проявиться ......Допускаю, что вакцина прекрасная, но опасения всё-таки есть.

Таирия Таирия

А я та самая паршивая овца)))

Татьяна

Ждёте, когда все вокруг привьются?

Таирия Таирия

Не-а, отговариваю прививаться.

Татьяна

Правильно

Юрий Халуев

Потому что когда болеешь идёшь не к сапожнику, а к врачу. А когда сапог порвался, тогда к сапожнику. Нужно перестать картами баловаться,подумать о своих близких и принять решение. Только так. А Таро к добру не приведёт, только мозг запудрит.

Михаил Гехт

Карты сами ничего не знают и не говорят. Это индикатор «чего-то», причём чего непонятно. Если замечаете только неблагоприятные приметы, значит душа к прививке не лежит, боитесь её

Elchin Tehmezov

Если нет денег на всю оставшуюся жизнь, то сделаешь. Есть то захочешь? А куда ща деньги, а деньги надо заработать. А без прививки работать нельзя. Либо примишь либо умрешь голоду.

Таирия Таирия

В таком случае буду покупать .

Ольга Чернышева

Это личное дело каждого человека. Но, прежде, чем делать, надо исследовать, узнать подробности и так далее, а потом уже решать, делать прививку или нет.

Таирия Таирия

А еще лучше подождать года два-три, а там решать))

Ольга Чернышева

А если решение надо принимать неотложно, быстро, скоро?

Таирия Таирия

Каждый решает сам за себя. Но я не буду, ни под каким предлогом.

Ольга Чернышева

Интересно рассуждаете. А если вот вдруг такое с Вами случится и придётся принимать решение безотлагательно?

Таирия Таирия

Что случится? Я заболею? Так прививка не поможет.

Ольга Чернышева

Нет. Разные ведь случаи бывают и обстоятельства разные.

Таирия Таирия

Если только принуждение. Но и тогда не стану делать, а просто куплю .

Ви
Викинг

Лучше не делать,сейчас люди как подопытные,прививки сперва на животных делают,проверяют,а у нас сразу на людях и неизвестно что дальше будет

Бот@Нег )) Zov

Я тебе по-простому скажу ) И с прививкой смерть..... и без нее ! )) Будет статистика: Умерло - не привитых / умерло - привитых. Вряд ли будет ? 🤪

Таирия Таирия

Бессмертных нет, но и раньше времени, по чужой воле помирать обидно.

Бот@Нег )) Zov

Так и не помирай ! ) 🤗☀️ Кто заставляет ? 🤭

Ан
Андрей

делайте прививку и никого не слушайте я с женой уже сделал ничего страшного - хуже когда ногами вперёд вынесут из ковидного отделения

Таирия Таирия

Не факт что я туда попаду. Зараза год уж как гуляет, а я еще никак не заболею)))

Ан
Андрей

все так говорят а в итоге

Таирия Таирия

А в итоге - здоровы и чихают на всю эту пропаганду))

Ан
Андрей

это как рулетка барабан с одним патроном

Таирия Таирия

Рак тоже.

Геннадий Коновалов

Вы делайте, конечно, если не переболели ещё. Для справки. А мне, переболевшему, с медицинской точки зрения, прививка от ковид не нужна.

Таирия Таирия

Так по картам выходит что нельзя мне делать, плохо закончится))

=)

потому что жиды очень хотят чтоб ее сделали. а умный послушает жида и отдаст ему прививку.жид-желающий исповедовать дьявола

Пётр Ермаков

Во проблема.... Нафиг эта прививка! Может Вы и не заболеете, а если, не дай Бог заболеете, то не умрёте - это же и ежу понятно....

Флора И Фауна

Все "отрицательные" советчики некомпетентные люди. Я сделала. чтобы не бояться короны, трудиться и жить дальше.

Лариса

Вы стали генномодифицированным человеком.

Таирия Таирия

Дорогая Флора, прививка не защитит вас от вируса, а вот вред нанести может. Не сразу.

Флора И Фауна

Вы кто по профессии, чтобы меня убеждать в вашем "умозаключении"??

Таирия Таирия

А вы кто? Ветеринар?))

Флора И Фауна

Проходите мимо меня уже генномоднфицированная.

Григорий Карпенко

Двухходовка: коронавирус - это смерть, прививка - это жизнь. Для "Них" Вы лишняя, для Вас Вы - единственная.

Эдуард Сугатов

А Вы не читайте. Идите и сделайте, если уважаете тех, кто Вас окружает. Умников много, побольше бы умных

Таирия Таирия

Да ни за что!

Cветлана

Свекровь сделала, хоть все и оговаривали, сказала от гриппа делает всегда тоже. Вроде пока все хорошо.

Таирия Таирия

Ну и прекрасно!

Cветлана

Согласна

Галина Коровина

Проконсультируйтесь в врачом, Вас заполнят анкету, её посмотрят и решать делать Вам её или нет.

Таирия Таирия

Анкету!??? Не анализы, а анкету!))) Я офигеваю над теми кто на это соглашается. Я не подопытная крыса))

Галина Коровина

Так , прежде чем выдать анкету, врач делает анализы.

Таирия Таирия

Где? В гипермаркете?)))

Галина Коровина

Я не знаю где у Вас, но у нас всё делается в поликлинике.

Таирия Таирия

А у нас, как и везде, где посадили людей со шприцами, там и делают.

",
",,",,",,",,"

Если вакцина российская, то безопасно.она сделана на основе уже испытанной от другого вируса

Gordon Shumway

Венера оказывается не только рукастая, но и мозговитая!☝️ Хороший и верный аргумент. 👍🤝

Gordon Shumway

Не делайте, но и не агитируйте! О своей жизни беспокойтесь! Вакцинация потому и добровольная.

Таирия Таирия

А где вы увидели агитацию?))

Gordon Shumway

Вы в самом деле не понимаете , что вы написали? НЕ обязательно призывать против вакцинирования, достаточно сказать о том, что ДАЖЕ карты ваши предупреждают о неизбежности плохого конца или как вы написали "ни в коем случае"! И читайте ваши диалоги.

Таирия Таирия

Я делюсь своим мнением, а уж принимать его или нет, дело каждого личное.

Gordon Shumway

Похоже вы и в самом деле чего-то не понимаете,

Таирия Таирия

А по-моему, вы.

Семён Козлов

Ну надо гадать самой на себя. А то будет вариант темной стороны. Привывка дело добровольное