Таирия Таирия

Вот почему на вопрос «стоит ли делать прививки от коронавируса?» мне падает все время отрицательный ответ, ни в коем случае нельзя!! Аркан Смерть, 10 мечей, туз мечей!?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

за меня этот вопрос уже решили... я только что переболел ковидом. и сейчас лечу осложнения

Виталий

если вы сиднем сидели в изоляции, то можете поставить))), а так уже проболели и смысла нет))

Alexandr Kalikin

....Хм....а ты подумай....ПОЧЕМУ У НАС ЗАПРЕТИЛИ ПРИВИВАТЬ ИНОСТРАННУЮ ВАКЦИНУ ОТ КОРОНЫ....

Лариса

Бизнес.

Европа Плюс

Через год начнётся повальный падёж скота , какими они нас считают . Потому и торопятся .

Леди Мила

Возможно, у вас уже антитела? Вы незаметно переболели? тогда точно нельзя прививаться

Таирия Таирия

В ноябре 18 года болела сильно. Температура неделю не сбивалась, кашель был такой, что думала легкие выплюну, спала только сидя, задыхалась. Вот что это было? А сейчас, в феврале у дочери пропал нюх и вкус. Ни температуры, ни кашля, ничего. Неделя и все прошло. Вторая дочь, то же самое, но всего три дня.

Леди Мила

Этот вирус настолько необычный, такие у всех разные симптомы... Пока не сдадите анализ на антитела, не узнаете. Наш знакомый парень умер за 3 дня, сделав прививку. Оказалось, он переболел ковидом, а не знал.

Таирия Таирия

Вот чтоб не рисковать, не буду делать совсем.

Леди Мила

Я сдала анализ на антитела, у меня их не оказалось. и вакцинировалась.

Елена Шуктуева

А по мне бы, если постучались бы в дверь и сказали - давайте сделаем - сделала бы

Елена Шуктуева

Да ну уж, просто авантюристка по натуре, проявляю интерес ко всему новому😊

Olga Zhilisbayev

Я сделала первую. Надо делать. Я сделала Модерну хотя обеими руками за спутник

Таирия Таирия

Здоровья вам и без последствий.

Olga Zhilisbayev

Спасибо. Вчера была передача про прививки и теперь переживаю. Ведь последствия моей Модерны неизвестны

Таирия Таирия

Да последствия ни одной из, неизвестны.

Olga Zhilisbayev

У Спутника думаю что минимальны

Таирия Таирия

Никто не знает, но читала где-то , что страховые компании не страхуют жизнь привитых. Говорят, вы участвуете в медицинском эксперименте.

Olga Zhilisbayev

Вот как? А не прививаться тоже нельзя. Иначе эту заразу не победить

Таирия Таирия

Вот судя по симптомам моя дочь болела , вкус и запах пропали и на этом все. Неделю, а потом все прошло. И больше никто в семье не заболел, а зять работает на скорой и вплотную общается с этими больными и ничего. Я маску не ношу, тем более перчатки и тоже все нормально.

Геннадий Костарев

Не картам нужно доверять свою жизнь, а хотя бы элементарной рассудительности.

Виктория Пестрикова

На все сто согласна, я не пойду даже под дулом пистолета. И даже гадать не буду

Андрей Юдин

.. Что - то с мечами связано вспоминаю.. И Смерть от мечей.. Но это было во сне.

Гудвин

А мне все время спускается понимание того,что только по приговору суда...)

Гудвин

Нравится мне один постулат православный,о котором они никак вспомнить не могут.)))" Все,что мы делаем за спинами людей,мы делаем на глазах у Бога...." )

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ У НАС НА СЕГОДНЯ ПОЧТИ ВСЁ ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРИВИТО) ВЫШЛИ НА УЧЁБУ ШКОЛЬНИКИ) И УЖЕ МОЖНО НА УЛИЦЕ БЕЗ МАСОК)

Гудвин

Ура! Намордники снимаем! .....Ужасно....

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ДО ТОГО БЫЛ ШТРАФ 150 ДОЛАРОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ) ПРАВДА У НАС ЭТО ВЫГЛЯДИЛО ТАК
) ПОЛИЦИЯ ПРЕДЛАГАЛА ОДЕТЬ ЕСЛИ НЕТ РАЗДАВАЛА МАСКИ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ И ТАК ТО ШТРАФ)

Гудвин

У вашей полиции,интересная и в принципе - правильная позиция.

Андрей Юлитин

вам ещё 10 лет назад говорили что будет эксперимент над людьми=вы шо роХА?

Денис Пырков

Выбирать Вам чему верить: здравому смыслу, или картонкам с картинками...

Ва
Валерий

батька тесты вернул.там нали заразу.а чехи вакцину.падеж чехов начался

С К.

Валерий, ну что вы такое говорите?
Батька начал выпускать вакцину по НАШЕМУ "образу и подобию"!!!!!😀😀😀

ДА
Дмитрий Арбузов

Лучше гадать на кофейной гуще. Там хоть понятно - чем гуще тем лучше.🤣

Батя

шта?!и при этом кто прет толпами в прививочный кабинет поликлиники?

Таирия Таирия

Если уж сильно припрут, то куплю бумагу. Делать где будут? В родной полуклинике! А там все медсестры знакомые. Я ей 5000, она мне шприц. Она денежку в карман, я содержимое в раковину))

Батя

конечно купите...в этой стране все можно купить

Батя

если иметь миллиардные суммы,то все...пример феодала нашего налицо...

Таирия Таирия

ЕСЛИ - не получится. Это для единиц.

Батя

понятное дело,что место у кормушки первые хищники заняли...а нам,травоядным,только их испражнения жрать

Екатерина. Спб

Все-равно надо что-то делать, или прививку или укреплять иммунитет

Алена Gold Star

Ё-мое вас уже карты таро предупреждают, Чую с рунами так же будет...

Элен Мар

👍 что там намешано никто не знает. А карты иногда правду говорят

Таирия Таирия

Не то чтобы врут, чаще говорят то, что вы хотите услышать или просто неверно толкуют значение карт.

Ла Риса

может потому что вакцину никто не испытывал положенные пять лет?