Фи
Фигаро

а вам нравятся кулинарные передачи?

Ответы
Эвелина

Предачи терпеть ненавижу ,но одно время нравилось смотреть с Высоцкой ,но после некоторых передач пропал интерес к ней и к этим передачам. А готовить и печь люблю ,особенно когда есть для кого. Но

Фи
Фигаро

и я люблю готовить..

Эвелина

Но это чисто для мужчин ,это не для женщин ..ну вот хоть чем то она вас заинтересует ))))

Фи
Фигаро

))) всё ждал..когда сиська вывалится

Эвелина

У меня сын тоже прекрасно готовит,с детства доваривал все ,что я готовила. Я начинаю готовить или уже заканчиваю готовить у тут звонок ,машина выехала через 15:мин выходите ...и вот сыну рекомендации и просьба закончить варку или допечь пирог или коржи на торт .зато невестка без ума. ..теперь и она научилась и варить и печь и фаршировать и запекать

Фи
Фигаро

жизнь всему научит...

Эвелина

😆😅🤣реакция на ожидание 😂

Алла Аа

После принудительных нескольких просмотров Юлии Высоцкой я все эти продуктовые видеоизвращения забраковала и не смотрю (как можно так крупно рубать овощи, как скоту в ведро???)

Фи
Фигаро

это сейчас можно..крупные части овощей

Сергей Лисовский

Обожаю Такую Выпечку Вкуснятина с любой начинкой Простое Тесто Быстрый Замес Рецепт Покорил и Удивил / Домашняя Кулинария

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда как, люблю смотреть или в бабушкиной книге или на ютубе интересные рецепты, в студии которую посещаю летом

Фи
Фигаро

👍

Елена Z

Фуу..эта колхозница с отвисшими сиськами и помоями ,которые она готовит ты словил на "only fans"..?Это дно))

–1
Фи
Фигаро

и не думал..тем более знаю твой характер..

Елена Z

А че с моим характером?

–1
Фи
Фигаро

ты вздорная и злая....все это знают

Елена Z

Хахахаха..я вздорная,но не злая..справедливая..это точно..просто так -не обижу..

–1
Фи
Фигаро

))) как скажешь...

Ир
Иринтер

Вообще аппетит пропал.... Так и хочется сказать этой тётке: нельзя готовить и есть себе подобных!

Ир
Иринтер

Кривой, хромой?

Фи
Фигаро

иди по попе дам...

Ир
Иринтер

Себе врежь

Фи
Фигаро

нет...тебе хочу

Ир
Иринтер

Перетопчишься

Я Ждал Тебя

хитрая бабёнка...знает чем слабы люди,и на этом сыграла абы просмотров было побольше😁

Фи
Фигаро

👍😁

Елена

чего она там набурдила,так и не поняла.ни сисек ни супа толком не показано

Елена

вобщем ,что не увижу то нафантсзирую.А мне тока мужские трусы рекламируют доя гидроколоноскопии.

Фи
Фигаро

Фи
Фигаро

подарите своему мужчине

Елена

че там?опять сиськи?на кой они мне.я луччше на австралийских пожарных смотреть буду

Фи
Фигаро

)))) тоже верно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очередное ...отвлекалово.. до этого всякие целители были а сейчас жратва

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ПОЖРАТЬ то все!!!

Фи
Фигаро

ну хоть пожрать))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот, отвлекают народ, мысли жрачкой перекрывают, оскотинивают

Фи
Фигаро

от чего отвлекают?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

От того что творится

Татьяна Владимирская

я чот не досмотрела, ну в конце то она разделась совсем или нет??

Фи
Фигаро

я тоже видел..пикантно)

Татьяна Владимирская

ну вот)) вот сфоткайтесь?))

Фи
Фигаро

)))

Татьяна Владимирская

ну плиизз))

Фи
Фигаро

😎

Марианна Бородина

противно...добавьте ЭТО. возьмите ТО, посыпьте еще ДРУГИМ...и т.п.

Фи
Фигаро

так учат же...

Марианна Бородина

могли бы подсказать что и чем можно заменить из возможного...

Фи
Фигаро

изменение рецепта на ваше усмотрение

Марианна Бородина

😄тут уж само собой))

Фи
Фигаро

👍

Ин
Инга

Вопрос к мужчинам надо было адресовать)Думаю,что на любителя)

Фи
Фигаро

любителей оказалось немного))

Ин
Инга

Это те,кто больше пожрать любит😁

Фи
Фигаро

и те ..кто не только пожрать любит)

Ин
Инга

То другие)

Фи
Фигаро

👍

Гас Самурай

фартук на голое тело? Было бы что показывать, дряблые сиськи

Ев
Ева

вот чо эта тетка ваша постоянно мне на глаза попадается? 🤕

Фи
Фигаро

))))) не знаю...

Ев
Ева

🤕

Фи
Фигаро

😁

Ев
Ева

😎

Мила Гаева

ббррр не такие ..про одноногих куриц...и странных ведущих

Фи
Фигаро

а че не такие? мне понравилось..

Мила Гаева

бульона в кастрюле маловато)))) говорю

Фи
Фигаро

может быть))

Вадим Иванов

Дамочка с целлюлитом, но "тема сисек не раскрыта"...☝️🧐

Фи
Фигаро

🤿

Толя Попов

не а.........достала эта стряпня......по всем каналам☝️😩

Фи
Фигаро

👍

Толя Попов

✊

Бр
Братишка

👍👍👍🤝

Алекс Венцель

Нет. Обычно там показывают то, что не каждый купит...

Фи
Фигаро

👍

Рытzарь Дня

еще у них голые парикмахерши ..а чо варила..борщ?

Фи
Фигаро

не знаю че варила..это и не важно

Рытzарь Дня

очень сосредоточенная

Фи
Фигаро

👍

Рытzарь Дня

✊

Ма
Маша

Тема сисек не раскрыта. Тема супа, кстати, тоже

Ма
Маша

🙄. И чо.

Фи
Фигаро

ей так нравится..

Ма
Маша

Вот теперь один ответ есть

Фи
Фигаро

👍

Ма
Маша

✌️