Матана

Часто ли вы помогаете людям на улице??

Ответы
Аля

если возникает ситуация,то да,мимо не пройду

Матана

Вот это вы-МОЛОДЕЦ!Я тоже.

Матана

Сегодня по первому каналу посмотрела "Доброе утро",они провели свое расследование.Из 10 случаев,только один позвонил в полицию.Другие просто проходили!

Матана

Просто посмотрите сами.Из-за равнодушия-много людей погибает.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Пришлось на днях. Женщина в обморок упала

Андрій. Ми З України!

Часто, если помощь рядом понадобиться.

Матана

Молодец!А то первый канал провел эксперимент на улице.Из 10 -ти случаев-никто не помог!

Андрій. Ми З України!

Не в том районе эксперимент проводили.)))

Эсма

Как попадаются, так и помогаю

Эсма

Я считаю, надо помогать, даже если не просят, ну конечно в разумных случаях

Матана

Вы правы!Была в Ташкенте год назад,зашла в аптеку.У бабушки не хватило денег купить все..Я заплатила за нее.Потом поехала на базар,везде кафечки.Купила себе шашлык,ем,ко мне подходит бедная женщина..Я ей тоже купила еду.

Эсма

Так вы про деньги! Я имела ввиду другую помощь

Матана

Нет.Хулиганы стали приставать к девушке,я защитила.

Эсма

Как вы так смогли? ? Молодец

Матана

На ее месте могла быть моя дочь!

Julius Caesar

было бы кому

Матана

Сегодня проводили эксперимент в Москве-из 10 случаев подстроенных первым каналом российского телевидения-все проходили мимо!

Julius Caesar

потому что подаяние просят все, кому не лень. обмана много и им уже не верят

Матана

Люди проходят мимо,когда сумку вырывают,когда человека избивают,когда человеку плохо...

Julius Caesar

нет, не правы. в большинстве случаев, именно сегодня, а не 10 лет назад, вызовут полицию. а те приезжают очень быстро. но... может не везде так - не знаю

Матана

Да,смотрите первый канал"Доброе утро".

Михаил Бардов

Всегда.

Михаил Бардов

НЕ НАПИШЕШЬ ВСЕГО.ЛЮДИ ВИДЯТ.

Zibert

в чем?

Матана

Ну,например,плохо человеку,хулиганы напали ,сумку вырывают...

Zibert

Не сталкивался в жизни с таким.