Владимир Мелешко

СКОЛЬКО ЦЕНТНЕРОВ С КАЖДОЙ КУРОЧКИ НЕСУШКИ ВЫ СОБИРАЕТЕ ПОСЛЕ ОБМОЛОТА ЗЯБИ???🤔

Ответы · страница 2
Lorina

Да... зацепил вас Кеша капитально))))))))))

Сергей Остёрский

Ровно столько, сколько с козла молока.

Александр Кусакин

Центнеров чего? Уточните.

Владимир Мелешко

ну так помета, чего еще )))

Александр Кусакин

Так столько же сколько высадили.

Анастасия Ведмеденко

Чааавоооо😂😂😂?

Владимир Мелешко

я задавая этот вопрос. и рассчитывал на улыбку людей. но большинство почему то слишком серьезны.... может я дурень? ))

Татьяна Тышкевич

😄😅

Tanusha Pavluchenko

бред

Алексей Миркин

.Расширяйте кругозор.

Светлана Рязанова

???

Владимир Мелешко

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.