Victor Charyev

Высоко в горах альпинист взобрался на крутой склон со своим проводником.

Внезапно он поскользнулся, но удержался на ногах.

- Да, - проговорил он, - хорошо, что я не сломал ногу. Как бы вы вызволили меня отсюда?

- Думаю, смог бы. Однажды я выволок отсюда подстреленного кабана весом в полтора центнера. Правда, в четыре приема...

Ответы
Анна

Скажите,а зачем так много старых анекдотов???

Анна

А как вы думаете ,постройка такого типа и размера не оставила бы на земле никаких следов? Ни в источниках,ни физически? Только в одной книге

Victor Charyev

в книге чудеса света несколько раз земля стиралась...даже в махабхарте написано типа термоядерной войны

Анна

Вот интересно как с продвижением науки в старых мифах всегда находят "такое" же))) Или в предсказаниях типа катренах Нострадамуса. Когда событие произошло,то его сразу находят в предсказаниях))) А если почитать авторов типа Жюль Верна,то точно думаешь,что у него была машина времени и он у нас в гостях был))

Victor Charyev

да про жюль верна точно да и леонардо да винчи....а ностордамус как нынешний жириновский столько наговорили по неволе сбудется😀

Анна

Вот именно) История вообще все время повторяется. Думаю он писал про свое настоящее .

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 😹

Victor Charyev

😀 👌

Ирина

🤔 😃 😃 😃

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Нелли Ушакова

Ну и шутка..🤣

Людмила Державина

не интересно...

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Генрих Золотарёв

По частям.

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Ирина

Смешно

Victor Charyev

😀 👌

Ирина

Смешно

Victor Charyev

😀 👌

Елена Москвина

Смешно

Victor Charyev

😀 👌

Ирина

Смешно

Валентина Подгайченко

☺️

Victor Charyev

😀