Бутявка С Напушки

Куда делся Вовочка из анекдотов? Кем он стал?

Ответы
Тунгуг *

Мальчик Вовочка вырос и стал презиком российской федерации, если ты расскажешь о нём анекдот или вспомнишь о его прошлом то тебя угостят коктейлем под названием новичок

mk
maik kunin

Когда Вовочка был маленьким.Вся страна смеялась над ним.Когда он вырос и стал главным чикистом страны.Теперь он смеется над всеми.В отместку....

Вовочка Бакка

Он остался таким же, и продолжает жить среди нас и радовать новыми анекдотами.

Александр Вяткин

Выплыл наверх.И мешать ему не надо,а равно,как и помогать.....оно не тонет.

Наталья Попова

Пианистом.По-совместительству изображает из себя президента Украины.

Стас Васильев

Тюрьма судит тех, кто про него раса взывал и рассказывает. Вырос гад!!!

Sekach Dev

Возмужал... писюном потрясывать стал... но, захлестнула эпоха (блин)...

Че
Человек

Мужик, Гагарин долетался, а ты договорищься, на нашего ВВПу гнать!!!

Alisa Warshavsky

Кем, кем, президентом, правда, поддельным, но в этом, весь Вовочка!!!

Геннадий Коновалов

Его Путин репрессирован, долбо.б Вовочка, должен быть только один.

Александр Ревнивцев

ЕМУ СЕЙЧАС НЕ ДО АНЕКДОТОВ - У НЕГО ЭКЗАМЕНЫ ЭГЭ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ

Ро
Роксана

Куда делся Вовочка не знаю, а старая ава у вас была прикольнее

Qqqq Qqqqq

теперь такие анекдоты чистой воды экстремизм и фулиганство

Геннадий Зернов

Он стал тем кто может и замочить за плохой анекдот о нем.

Лиса Патрикеевна

Все уже знают,что Вовочка вырос и стал президентом!

Лидия Синицына

Ну, Вовочка то понятно, а вот куда Петенька делся?!

Андрей Заруба

Да неужели Путин? Я всегда думал что Жириновский.

С Э М

Имя Вовочка запрещено теперь в анекдотах😁

Телефонист Вася.а

Каким нибудь старым занудным Владимиром...

Наталия Золотова

Вовочке сегодня 39 лет, устал после работы