Darmen Kazkenov

что нужно сделать чтобы всегда было хорошо?

Ответы
Любовь Семенова

Жить в согласии с собой , любить себя и относится к людям так как ты хотел бы, чтобы к тебе относились соответственно.

Таньчик ***** *****

Всегда не может быть хорошо...Жизнь-то..полосатая..))

Альберт Гарданов

"Муж объелся груш", а Вы очень приятная и эмоциональная. Найдите ему игрушку, усыпляющею. Кофе с коньяком, что ли!!! Пусть потягивает и в сладких грезах засыпает?! Ведь завтра ему на работу!? Пожалете человека, не жадничайте и не экономте на коньяке и именно на нем!!! А не кислятине ввиде сухого вина. В коньяке, как вам известно, содержится дубильный экстракт от дубовых бочек, которые меняют ежегодно и человек спокойно засыпает!!! Не пожалеете, свободу вечерком на пару часов приобретете!!!Без общения человек заживо себя хоронит, а мы живые и веселые... Нам и надлежит весело и бодро успокаивать, неправда ли???...

Таньчик ***** *****

..Спасибо,Альберт за ценный совет...!..Но Вы..не туда..написали..))))))))))..Дармен может..обидеться..)))

Таньчик ***** *****

..Спасибо...)))))))))))))))

Олег Брантов

Очистить мир от нечисти и подлости.

Альберт Гарданов

Вот Вам и лопату в ручонки белые.

Динар Сунгатуллин

жить и радоваться не обрачать на чего либо ?

Нина Порхунова

хорошо все надо делать

Ол
Ольга)

такого не бывает

Елена Елена

сделать хорошо

Павел

-а хорошо сделать-еще лучше!!!

Ермек Дауренбеков

Делать хорошее

Евгений Сапрыкин

курить траву

тт
татаева татаева

воспитание...

Ivan Donka

Xoroshae dela