Алексей Батогов

У самок каких животных имеется псевдопеенис? Подсказка: у этих животных вожаки стаи не самцы, а именно самки.

Ответы
Надежда Мочульская

наверное это гиены

Надежда Мочульская

наверное это гиены

Андрей

думаю у касаток!

Алексей Батогов

Говорят, настолько сгнил. что туда по секрету от всех подкладывают актёров. Один актёр пошевелился, когда снимали на камеру. Это вызвало шок и мистические предположения у многих.

Андрей

все может быть! я не в курсе. да и вы тоже ! правды не кто не узнает !а говорят что кур доят!

Алексей Батогов

Иначе как объяснить шевеление мумии?

Андрей

оживает гад)))))))

Алексей Батогов

Нечему там оживать. Всё давно сгнило. Только святые мощи не гниют. А он очень был далёк от святости

Эсма

не знаю

Алексей Батогов

Гиены

Эсма

ну буду знать теперь..

Алексей Батогов

Зачем?

Илья Щербинин

Гиенны

Юрий Жуков

шакал

Юрий Жуков

вкусно. попробуйте армию овощами покормить. она вам навоюет

Алексей Батогов

Индийская армия неплохо воюет

Юрий Жуков

где интересно?

Алексей Батогов

Китайцев били, пакистанцев, в Кашмире давили сепаратистов. Присоединили несколько государств.

Жанна Санаиевас

Гиены

Елена Балмашева

Гиены

Алексей Батогов

Правильна. вы первая ответили и сразу правильно.

Елена Балмашева

Спасибо)

Алексей Батогов

Вы умница. Я счастлив общаться с Вами.

Наталия Кишкар

Gieni?