Раиса Кадацкая

Б.ОБАМА работает на КРЕМЛЬ -каждое его заявление против РОССИИ ..поднимает дух патриотизма россиян и рейтинг ПРЕЗИДЕНТА Р.Ф?И как вам это.

Ответы
Люблю Linux

Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, также известный как Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, Обамба, Бардак Обмана, Обезьяна и Батрак Абрама, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком, уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий хуец в глотку китайских планов в Африке), что охуевший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Александр Дикий

Да Абама походу казачок засланный))) да и укропы тут на сайте...чем больше верещят про Путлера, тем больше люди понимают. лучше Путин чем эти утырки)))))

Александр Дикий

Работу работаю)))))...а семья..семья уже поздновато....

Раиса Кадацкая

да вам видно проще ...

Александр Дикий

может...может..))

Раиса Кадацкая

все спать пошла...доброй ночи..

Александр Дикий

Добрых снов)))

Сергей Жданов

Аналогично Путин поднимает дух патриотизма украинцев. Никто больше него не сделал для сплочения украинского народа.

Раиса Кадацкая

Скажите вам какое дело до нашего Президента..

Сергей Жданов

А какое вам дело до Президента США?

Борис Бабкин

Похоже, что всем в России уже по фигу, что Обама говорит. Как в старом анекдоте советских времён: "Хай клевещет".

Раиса Кадацкая

и притом уже давно по фиг..

Борис Бабкин

Совершенно верно.

Alex Timo

каждое новое сражение с путиноидами в Укарине, более сплачивает украинцев и отторгает мир от раши.

Раиса Кадацкая

Застрелись ..

Alex Timo

своему путлеру скажите, пускай и окончит как начал его фюрер..

Alex Timo

а вата на такое даже не способна..

Татьяна Ивановна Великанова

Согласна! Патриотизм сейчас зашкаливает. ТРЕБУЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ СМАЙЛИК С РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ!

Ир
Ирина

Это точно.... Это только сплотило россиян и повысило рейтинг нашего президента.

Раиса Кадацкая

да... так оно и есть..

Ир
Ирина

Просчитался Обама и Вашингтон )))) Планы спутались у них )))

Раиса Кадацкая

Не могут они нас понять.... не дано им это....

Ир
Ирина

У них другая сущность, и им нас никогда не понять...

Muza

да они стараются делать во вред, а получается себе во вред, России на пользу.

Раиса Кадацкая

да..это так...

Денис Палыч

ага.И убийства на юго - востоке Украины-это тоже работа Обамы на кремль?

Раиса Кадацкая

это уже корысть.. ОБАМОВСКАЯ ..

Денис Палыч

он воо бще нелегетимный президент США,африканец не в праве управлять америкой

Раиса Кадацкая

да ... мне если честно глубоко.. кто он у них там..

Ирина Прус

Обама не знает сам что делать Может война на Ближнем Востоке отвлечёт

Rafail Kanyukaev

да, он подарил Крым России за 5 миллиардов пиндосовских рублей

Ефим Копелян

Каждый подъем "патриотизма" - следствие кацапского идиотизма.

Bagdaulet Begaliev

да проста он не человек, он вообще не политолог а проста юрист

Ирина П

да ...о политике задумались даже простые обыватели

Раиса Кадацкая

это точно..

Александр Фомин

Что тут сказать - Обрек Обмана, этим всё сказано...

Елена Дульнева

С чего Вы это взяли... Я о рейтенге ПРИЗЕНДЕНТА.

Раиса Кадацкая

знаю.. 85, 5% населения за ПУТИНА..

Елена Дульнева

А Вы народ поспрашивайте-вместо чтения газет.

Махмуд Кулиев

политика грязная дела вот очем идет речь

Таисия Иванова

Да, здесь определенная доля истины....

Saule Karsybaeva

Как бы Б.ОБАМА не надорвал пупок...

Раиса Кадацкая

а что он у него есть..?

Saule Karsybaeva

О ужас! Он вроде человек, какой-ни- какой. Но много на себя берет.

Раиса Кадацкая

тогда точно развяжется..

Роланд Деханов

Рано он с пальмы слез-глупый еще!

Раиса Кадацкая

Верно ... не созрел еще..

Роланд Деханов

Кокосы раньше созревают,а эти спрыгивают.

Раиса Кадацкая

так видно.. его кокосом сбило ..

Роланд Деханов

Да еще в догонку кокосом-бедный.

Раиса Кадацкая

вот и дошли мы до понимания его поведения ..бедный Барак.. 😞 ЖАЛЬ обезьянку)

Роланд Деханов

За его закидоны,его битой жалеть надо.

Раиса Кадацкая

так скоро приложат .