ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

На каком языке говорят молча?

Ответы
Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Надежда Наумова

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...!!!...Татьяна Черненко.

Валерий Карастелин

На русском молчат , на русском и громко разговаривают , если ты русский, а если нет , -то ты разговариваешь на языке той страны , которая является для тебя родиной , в которой ты родился, воспитался , живёшь . Переезд в другую страну , знание языка этой страны обязательно, но родным языком является язык твоей родины , где ты родился .

M К

Здешние объекты из тонкой материи так же реальны и сравнительно так же вещественны, как и у вас; но кроме того, здесь есть еще возможность творить, и притом из материи еще более тонкой - из той, которая составляет субстанцию мыслей. Но это вовсе не означает, что все вещи в том мире - одно воображение?

Киса Рус

Молчу...

Виталий Царский

Конечно, речь идет не об обычных языках вроде английского или русского. Ведь на них молча не поговорить. Вот все правильные ответы на заданный вопрос: язык тела, язык жестов, язык подарков, язык любви, и даже язык взглядов.

Дмитрий Левченков

Есть люди которые чувствуют тебя даже на ростоянии !!!И этот изык называется любовь ( любовь матирей. любовь детей когда ребенок молча тебя обнимает и радуется что ты есть )

Геннадий Коновалов

Элементарно, на аналогическом. Есть два вида кодирования информации, цифровой и аналогический. Слова - цифровой код, голос, жесты, мимика, молчание - аналогический.

Киса Рус

Никогда не слышала название аналогический. От слова аналог? Может глупость говорю? 😡

Геннадий Коновалов

Нет не глупость, от слова аналог. Это информатика. Пластинка, и иголка, колебания которой воспроизводят звук, воспроизводят аналог звука, который есть неровности на пластинке. Это очень сложная тема.

Nikas Vaičaitis

Есть такое понятие - невербальное общение. Это язык прикосновений, жестов, взглядов, общение на уровне эмоций. Я так со своим котом разговариваю.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

а моя кошка со мной говорит...понятным языком...я точно знаю когда она что говорит...каждый звук определенное слово...они не молчат

Nikas Vaičaitis

Да, они не молчат. И мимику своего кота я прекрасно понимаю. Я с ним разговариваю, и мы прекрасно друг друга понимаем.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

на языке любви!!! можно одним взглядом высказать многое..помните Семнадцать мгновений весны...

Sekach Dev

Ну сказать что глухонемые.. так нет... от них иногда столько звуков... что и говорящий бы не стал.. так много... Особенно если выпьют..))

Владимир Переселкинн

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8#.D0.96.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B5_.D1.8F.D0.B7.D1.8B.D0.BA.D0.B8_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Георгий Браташ

Страна Глухих и иногда ...МММ) Любовники и Влюблённые) Муж и Жена) Понимают это язык) А я ..😈, к сожалению, НЕТ(

Надежда Авдоньева

так что ночь хорошо прошла🙂

Георгий Браташ

Да.. Здорово ) Великолепно***** Music non STOP !!! GOD is DJ *

Елена Садовская

Язык любви, напрашивается ответ. Но я бы предпочла, чтобы мне об этом говорили Вспомните Песнь песней Соломона

Валентина

👏👏👏и на языке жестов

Яна Жулинская

МОЛЧА ГОВОРИТЬ МОЖНО,ИСПОЛЬЗУЯ ЯЗЫК ВЗГЛЯДА. ЖЕСТА,УЛЫБКИ,ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА, БРОВЕЙ и т.д И МЫ ВСЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЕГО,

Михаил Гехт

Язык жестов - из станадартных. Языки программирования, танца, "ратьером", по большому счёту, даже морзянкой

Sh
Shaxnoz

язык тела, язык жестов, язык подарков, язык любви, и даже язык взглядов😊😊😊 вы красавицы 🌹🌹🌹

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Геннадий Глухота

Вы все три красавицы

Геннадий Глухота

Да да не удивляйтесь

Татьяна .

Язык понимание. Просто глазами общения чуства переполняют эмоций язык любви и нежности. 🤗😇👍

Indees Rybckin

Кто сердцем слышит и молчит, и сердцем так же отвечает, у них внутри костёр горит, и знает тот, кто понимае

Се
Сергей

язык тела.., сначала просто касание., после чуть-чуть грубее, на Вашем фото просто объятия близких людей..

Константин Иванов

Если человек тебе не безразличин то твои глаза скажут больше чем ты можешь сказать.И думаю тебя поймут

Константин Иванов

а почему так уверены?

Ольга Рябова(Лебедева)

Язык жестов

Константин Иванов

Не спорю,но и глаза говорят

Ольга Рябова(Лебедева)

Но не каждый поймет