ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

На каком языке говорят молча?

Ответы · страница 10
Генадий Аргунов

язык для глухо-немых

Валентина

👏👏👏язык жестов

Счастливый

Глухонемые жестами..

Birute

Верно! Язык жестов.👍

Геннадий Зернов

На языке глухонемых.

Виктор Шибанов

ПантомимаПантомима

Н*
Нати ***

можно и так, язык жестов...

Ольга Гринева

на своем собсвенном

Birute

Это Вы имеете,что сам собой?))

Лариса

на молчаливом языке

Киса Рус

Правильно! На языке жестов.

Vicrus

На глухонемом 😳

Евгений Жизнев

на языке ненависти

Евгений Жизнев

Хм...можно и так. У меня около дома есть территория, можно поиграть в мяч, бадминтон, теннис, покататься на велосипеде. Можно посидеть на качелях и подышать воздухом , глядя на здание храма и море. В доме можно провести экскурсию и поиграть в настольный теннис. Доля ребенка есть самокат и в доме достаточно места покататься. Как, устраивает? 😊

Сергей Иванов

Ребёнок учится в университете..., самокат будет мал.., что ещё можете предложить?

Евгений Жизнев

Есть инструмент и неполотый участок с созревающими тыквами и готовой к копке картошкой

Сергей Иванов

Замечательно..., а то я всё думаю куда это мне со своего дачного участка перепрыгнуть...., до работы... как в пень, хлебом не корми...)))

Евгений Жизнев

когда в хорошей компании, так и работа спорится, особенно когда не подгоняют

Ру
Русский

Касанием пальцев...

Ру
Русский

В темноте, в постели, язык жестов не поможет...

Ру
Русский

Ну, ещё язык есть... и губы...

Ангел L

на языке -души🤗

Ангел L

а глаза -это зеркало души😇

Нурсадык Нусипхан

От зеркал можно увидеть всего...

Татьяна Д

на самом искреннем

Татьяна Д

можно даже без жестов....просто молчать и понимать друг друга

Кулаков Леонид

на любимом ссорясь

Киса Рус

На языке жестов вообще то...

Николай Шаповалов

👇🤏👋👉👆🤞👋✌️

Жан

На языке взгляда ))

Жан

))прелестно))прям приятно стало ))

Жан

Только долго не носи ..вредно ..дыши свежим воздухом..главное держи дистанцию ))

Жан

Это говорит главный вирусолог сайта))))как ныне можно ,куда не смотри ,блин все вирусологи )))

Е-
Е---А

Ух ты) тут даже и вирусологи есть? С психологами встречалась, с диетологами, а теперь и вирусолог? Можно в больницу не ходить) тут и вылечат и исцелят)))

Жан

Естественно...)))все врачи тут собрались ...но ныне в тренде вирусологи )))

Наташа Морякова

На языке любви😊

Надежда Авдоньева

ну не совсем так , но этот вариант тоже хороший

Vicrus

на глухонемом😯

Vicrus

😟

Элвис-2

знаков и символов

Элвис-2

...и не только...как раньше место крепления мушки...а теперь завязочки сзаду на куртке

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Борис Кистанов

На языке любви......

Борис Кистанов

Ну вот, такой романтический момент обломали.........😥

Александр Beatles

На непонятном...😀

Александр Beatles

А как будет:поднимем тост?

Де
Денис

На сурдо переводе

Де
Денис

Ура! Я угадал