ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

На каком языке говорят молча?

Ответы · страница 3
Zharkenova Natalay

язык тела, язык жестов, язык подарков, язык любви, и даже язык взглядов.

Рысинский Василий

....это телекинез с элементами сугестии...общение и внушение без слов...

Сергей Фоменко

Язык тишины-если после работы....а если с любимым то на языке чувств)))

Ka
Karnoron

Философия - язык души (искусство, например), практика - язык жестов.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

ой какой хороший ответ!!! 🙂

Наталья Шестакова

Га языке любви. Особенно, когда она взаимная. Все понятно без слов.

Konctantin Isaev

Я могу молчать на всех языках, но говорить молча только на родном.

Наталья Еськова

На языке жестов) Вы доставляете удовольствие своими вопросами...

Александр Классический

На языке жестов, или как он там ещё называется, который для немых

Яна Жулинская

ЖЕСТЫ, МИМИКА.ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА.ГЛАЗА,ДВИЖЕНИЯ ТЕЛА.МОЛЧАНИЕ и т.д

Вера Свежинцева

Берегись молчаливого, у него столько мыслей разных в голове!!!!!

Надежда Лебедева

На языке любви и , как ни странно может показаться, ненависти...

Ма
Марина

любви, ненависти и других страстей, когда вербальный ни к чему

Андрей Бахилин

На языке ЛЮБВИ! Но и та можно покричать, порычать и поплакать.

Андрей Бахилин

Пару слов про себя (с юмором)

Ольга Рябова(Лебедева)

Ну я Мартышка ,болтаюсь на яблоне . Показываю всем рожицы!! Пытаюсь рака подталкивать вперед, а он все назад??(((

Андрей Бахилин

Тогда вам нужен большой пинок под зад.

Андрей Бахилин

Мне трудно говорить на эту тему с человеком, которого, я не знаю. ЭТО очень больно и очень индивидуально....

Ольга Рябова(Лебедева)

Я по гороскопу обезьяна и рак!!!!!!!!))))))Вот такая мартышка пытается двигать себя вперед!!!))))

Михаил Гехт

можно на любом, через клавиатуру. Или на языке немых пальцами

Рашид Ахмедович

Когда как...при свечах глазами и руками, а в баре бульканием...

На
Наталия

Смотря какое настроение. Если злой человек - то на матерном.

На
Наталия

На матерном нужно только молча.

Илья Хомутский

Ну говоря словами классиков - это язык любви, язык скорби....

Василий

На языке тела, т.е. танцы. А так то можно ещё и СМС написать)))

Фархад Исмаилов

Наверное, на языке любви....
я ТАК думаю.... Помнишь "Мимино"?

Birute

Помню конечно!)) Язык любви -неплохой ответ и тоже зачет.Но а по правде, молча говорят на языке жестов!))

Фархад Исмаилов

А ты не помнишь один старый, черно-белый латышский фильм Рижской киностудии. Там парень познакомился с девушкой, которая постоянно молчала. Но она ему очень понравилась и он за ней продолжал ухаживать. И однажды он увидел, как в парке она "разговаривала" руками со своими подругами. Те тоже были немыми. К ним подходил другие молодые парни, но увидев такую картину, сразу уходили...
А тот парень не отступил.... И она ему поверила. Однажды он пригласил её на вечеринку в кафе. Там её приглашали танцевать, но он не позволял, так как знал, что она не слышит музыку. И боялся опозориться. Но девушка встала, посмотрела на барабанщика, который отбивал ритм.... Она уловила ритм танца и начал от души, очень красиво и весло танцевать....
Замечательный фильм....

Василий Гуринович

Язык глухонемых.Но мне больше нравится,на языке любви! 🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Самые прекрасные ответы - на языке любви, на языке чувств.