Андрей Абидов

Какая передача на первом канале российского ТВ самая идиотская?

Ответы · страница 2
Oltaviro

Так там других и нет давно.

Андрей Абидов

А какие вам хотелось бы ))

Oltaviro

Кроме первого еще 200 с лишним каналов. Но ТВ вообще практически не смотрю.

Сергей Серёга

жить здорово...--- малышева

Сергей Серёга

то пизду показывает.... то гандоны людям на голову натягивает!!!😆😆😂😂😂😂

Сергей Бобров

А жить здорово - на каком?

Сергей Бобров

Один раз смотрел! Ведущая объясняла мужикам,как правильно,писать в унитаз!!! Это как?

Андрей Абидов

оооооооо, это совсем смешно ))))!

Сергей Бобров

Сначала я подумал,что жена прикалывается!Записала и хохмит!Пульт взял,точно с эфира! Я в осадок!!!

Зоя Овосиенко

Это Малышева ТАК "знания" распространяет... У неё ОТ ПРИРОДЫ- отсутствие "моральных рамок" (нумерологически), поэтому она НЕ чувствует ГРАНИЦ "познания"..))))😂😂

Холодный Фронт

не знаю 7 лет не смотрю тв

Холодный Фронт

да ,не вижу смысла в этом,если мож политическую программу могу по ютьюбу без рекламы посмотреть,а так нах

Татьяна Борисовна

А я его вообще не смотрю.

Андрей Абидов

То что вам может быть интересным ))

Татьяна Борисовна

Если не смотрю, значит нету ничего.

Алексей Закурдаев

ВСЕ, без исключения....

Алексей Закурдаев

по этому поводу столько слов, эмоций и возможно, ярости, что вот просто так и не ответить..., а в частности?!, так ОНИ на одно лицо, лживые,льстивые, какие то не живые, не людские....

Алексей Закурдаев

ну и как ответ?, не нравится? ПОЧЕМУ ЖЕ? Хотя и САМ понимаю.., не формат.

Андрей Абидов

мне нравится . почему же ...

Алексей Закурдаев

спасибо. Обычно возражают....

Андрей Абидов

это шутки ))) всего лишь......

Любовь

... давай поженимся ...

Любовь

... передача так называется ...

Рузанна Манучарян

программа Малышевой

Лю
Людочка

малахова все ругают

Андрей Абидов

Ага Ага. И елену медичку ))

Лю
Людочка

Она вообще утомила и по воскресеньям тоже

Лю
Людочка

интересно , она действительно думает, что людям помогает

Лю
Людочка

значит вся ее команда просто зарабатывает, тешит свое тщеславие

Лю
Людочка

я ее вообще не смотрю, у меня на нее аллергия , пусть на здоровье себе зарабатывает на жизнь, мне остается чуть- чуть погрустить, что нет родственников в большом бизнесе😗

Лю
Людочка

мне кажется это уже перебор, ее так много, такая жадность до денег сумашедшая,

Павел Корчагин

Я не смотрю ЗомбоТВ.

Павел Корчагин

А сегодня СМИ - сплошь одна ложь.

Павел Корчагин

Вкруговую, на всех российских каналах.Сирия, Алеппо, Донбасс, Порошенко.А что внутри нашей страны, молчат, а страна в жопе.Но самое обидное, что она там стала обустраиватся.

Андрей Абидов

)))) это уже из области анекдотов )))

Павел Корчагин

Какой уж тут анекдот, наша жизнь сегодня анекдот.

Muza

Жить здорово и Дом 2

Muza

👍Спасибо за солидарность!

Л*
Любовь ***

Да каждая вторая...

Андрей Абидов

Хорошо . Почему так стало?

Л*
Любовь ***

Почему стало? А раньше ?Тоже хватало..одни Ленинские университеты чего стоили.

Руфина

вот и не смотрим 1.

Agamir Ramazanov

не знаю год уже не смотрю.

Елена)

Все идиотские....

Елена)

Самая идиотская-давай поженимся)

Елена)

Я не смотрю....пусть говорят!....там тоже ,орут-орут и без толку!

Галина Скорик

давай поженимся

Галина Скорик

пусть говорят.Грязное белье на всю страну.

Ирина

Давай поженимся

Ирина

Напишите комментарий...а какие там вообще есть передачи?

Ви
Виктор

Про здоровье....

Ви
Виктор

Малышева показывала как муж с женой должны спать!))) Скоро как залазить будет показывать!)))

Вера Дегавцова

"Пусть говорят"

Вера Дегавцова

Нет, интеллект, юмор, умение поддержать участников передачи мне нравится. Как можно сравнивать Малахова и Хромченко?

Cакурова Людмила

"Время покажет"

Cакурова Людмила

"Давай поженимся", где битые- перебитые свахи пытаются наладить другим жизнь

Зоя Овосиенко

"Точь-в-точь"...

Зоя Овосиенко

На первых порах она была полезна тем, что показывала неплохие вокальные возможности тех, кто привык ШЕПТАТЬ на сцене...А сейчас уже ИЗЖИЛА себя, но продолжают зачем-то тратить громадные средства на эту клоунаду...