Дима Акоскин

Куда забить кол энергитическому вампиру?

Ответы
Игорь Зверев

Ну положим...колом Вы до него и не дотянетесь... Да и уверен даже не знаете его в лицо!!! (Думаете наверняка на совсем другого человека!)... А вот...представить себя чесночной луковицей можете...хоть ненадолго... Не знаю заменит ли это кол, но как минимум...сможете опознать противника (супостата)

Дима Акоскин

Я сам вампир какие нафиг чесночинки

Игорь Зверев

😋👿......что ж тогда выходи на солнышко и...загорай до тех пор пока оно...либо само не потухнет, либо тебя не спалит... Одно из двух, другого не дано!

Дима Акоскин

Я есть часть солнца как бы породоксально не звучало

Игорь Зверев

Да на здоровье... чесночек тоже без солнца бы не вырос... Так что -рад за Вас и как говорится ни пуха ни пера!!!

Гуля Туляганова

С утра встал, глазами 6-ти угольник мысленно нарисуй читай молитву, какую знаешь. Вот и защита от вампиров. Попробуй мне помогает.

Елена

Если Вы чувствуете, что кто - то из Вас энергию высасывает, то не смотрите этому человеку в глаза...

Елена

отлично, только в меру...
Меня отец лупил...да, бывало...Хоть на пользу пошло..

Дима Акоскин

Ну вот кому ремень кому затрещину. Большие детки просто

Елена

ну это уж как родитель решит...что выдать и в каком объёме...
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз...

Дима Акоскин

Я сторонник шоковой терапии, лучше запоминается

Елена

вот как...Ну не знаю... Может быть..

Ирина Певнева

просто не реагировать на его нападки,и понаблюдать как он сам себ. будет жрать с голодухи

Я Такая

напоить и расслабить......😜 😜 😜

Abadan N

В лоб) не обязательно кол, можно и то, что есть под рукой: ложку, вилку, нож)))

Ас
Ася

Не отвечать ему тем же, а просто улыбнуться ему. Это его" убьёт".Проверяла

Л*
Лолета ***

Сведи общение до минимума это поможет. А вот колом махать это перебор)

Ants

В районе солнечного сплетения. У китайцев там еще точка какая-то.

Ол
Ольга

СТАРАЙТЕСЬ ПОМЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, А В ИДЕАЛЕ И ВОВСЕ СВЕДИТЕ НА НЕТ

Юлия

Меня тоже интересует этот вопрос, уже ответы были? Поделитесь ?

Дима Акоскин

В электросчетчик

Юлия

Меня тоже интересует этот вопрос, уже ответы были? Поделитесь ?

Иллюзия

В рот надо, мне кажется..... Чтоб заткнулись наконец!!!!!))))))))

Иллюзия

Я бы так сделала!!!) Думаю только силы не хватит!!!(

Дима Акоскин

Если туго пойдёт ты кувалдой достучи

Иллюзия

Поймать его ещё надо!!!!))) Сам веди не придёт, рот не откроет!!! Мне вообще кажется, что это самые живучие-ТВАРИ.!!!

Дима Акоскин

Летом я зеркальные очки ношу зимой как то не умесно

Иллюзия

Мне вообще приходится с ними сосуществовать.... Грёбаная РОДНЯ.

Марта Кошка

НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО НАПАДКИ.НЕ ПЛАКАТЬ. ЭТО ЛУЧШИЙ "КОЛ"!

Екатерина Фендель

В голову, естественно мысленно, а лучше не общаться.

Лю
Любаша

Просто надо забить. Таких людей надо игнорировать.

Алина Клычева

В Рот. только когда он говорит он забирает энергию

Виталина----------

Хороший вопрос))))думаю в одно очень важное место)

Эльза

от энергетических вампиров спасает только игнор

Raisa Bogus

ea znala pro cheornyi kvadrat,,,,, a pro cheornogokruga ne slyshala,,,😘

Дима Акоскин

Раньше не надо было.