Ма
Марина🍁🍁🍁

Народом подмечено и , наверное, не зря, что в доме нельзя вешать картины, изображающие одиночество...Как вы думаете, что должно быть изображено на картине, если женщина живёт одна?

Ответы
Любовь Золотарева

Сухие поломанные ветки, не должны торчать с картин, повешенных на стену. Это точно. А любое окружение должно быть уютным, красивым и привлекательным. Надо проявить смекалку, вкус и творчество, чтобы человек не чувствовал одиночества, а был просто в своем уютном уединении.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может быть вы и правы)

Валентина Рязанова

Мои внучата рисуют картины , собирают красивые картины из пазлов , в рамках привозят мне , теперь привозят не в квартиру мне, а на дачу . Там ещё не все развесили , оставили на следующий дачный сезон.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классно) но картины не должны изображать одиночество, оказывается

Валентина Рязанова

У меня картина из 1500 пазлов Петергофский фонтан главный каскад , они знают , что это моё любимое место в Петербурге. К 70-летию нарисовали мне деревенский пейзаж похожий на тот , где прошло моё детство. Река , берег заросший ивами , за рекой домишки . Картина в красивой раме меня радует. 👍👵😊

Кот Ученый-Чтец

Должна висеть картина с изображением вкусной пищи+кровати . Если гость придет, то хоть похвастать что если останешься на 1-2 дня то накормлю и спать уложу😉😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ох) предприимчивый)))

Се
Сергей

Не надо быть суеверной это разрушает ваше душевное состояние в этом мире . Вешайте любую картину , изображение которого отзывается в вашем сердце .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я не совет просила, спасибо)

Се
Сергей

Вообще-то , тут конкретный вопрос прозвучал - " .Как вы думаете, что должно быть изображено на картине, если женщина живёт одна? " Или что-то не так ???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Теперь прочитайте свой коммент, где советуете. Я не написала - дайте совет? Я не спрашиваю вешать или нет любую, а что именно должно быть изображено для устранения одиночества. Всё в мире имеет смысл и все несёт с видовую нагрузку - будь то слово, будь - изображение.....

Се
Сергей

Что бы на сердце , то и написал....🤷‍♂️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо за ответ)

Станислав

Есть картины с определённой энергетикой, тот же Илья Репин. Если она хочет замуж за богатого, можно повесить картину "Неравный брак" Пукирева)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть, верно) про нее не все отвечающие поняли)

Rita

А у Шилова есть прекрасная картина,она так и называется "Одиночество"и я ею любуюсь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...это несёт, оказывается, духовный смысл и он осуществляется...

Бо
Бока

фото пирамиды из голых мужиков)) у нас такое фото было в Доме спорта, так, украли!

Ма
Марина🍁🍁🍁

От гады эти воры)

Ростислав Туманский

Не в курсе. Но у меня весят три огромные картины с нейтральным изображением.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лишь бы радовали)

Ростислав Туманский

Еще и как!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)

Дмитрий Каракозиди

Ерунда. Картины есть талантливые и не очень... И приметы это чушь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ваше мнение принято

Виктория Войцещук

ну хоть рядом певца или артиста повешайте. и произойдет чудо)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да не в этом дело

Николай Гилка

то что подходит для ума, ведь душа страдает от одиночества!

Вл
Владимир.

Бордель - там всё, чего не хватает одинокой женщине.😍

Сергей Остёрский

Морской пейзаж, чтобы поехала на море и нашла пару.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, немного не так

Сергей Остёрский

А как? Марина = это морская.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так речь не обо мне лично)))

Сергей Остёрский

Коль такое вопросы задаете, тема близкая, видимо.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, прочитала взаимосвязь изображения в жилище и личной жизни людей)))

Сергей Остёрский

А-а-а.

Вл
Владимир

революциооное востание 17 года. там одни мужчины..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, не обязательно должен быть изображен мужчина))

Вл
Владимир

Марина.. не обманывай сенбя .. женщины думают о мужчинах.а мжчины.. о вас .любимых.. хотя иногда с вами и плохое настроение..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да дело не в этом) все насущное несёт в себе смысл. Вы явно не поняли

Нина Воронина

Да не вешайте их вообще...или повесьте "природу"...

Юрий Суровегин

....мужика верхом на белом коне или в мерине.

Юрий Суровегин

....получается,только там принимают?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет...весь север, например. У нас и программы есть, помогающие переехать туда. Но...работы нет, либо предоставляется мало оплачиваемая.

Юрий Суровегин

....пользуются рабским трудом.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж...

Юрий Суровегин

..обычно,виноваты отдельные лица,а не система оплаты труда...так почти везде по России ...

Al
Ali

Что нибудь весеннего и весёлого, тёплого

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хороший ответ, спасибо) но изображение должно быть пАрное)

Al
Ali

Солнечное добавьте

Ма
Марина🍁🍁🍁

Красиво, да)) лучше пусть солнечное, конечно)

Al
Ali

Рад за вас

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да за меня то что) но спасибо, приятно))

Al
Ali

Ну тогда за другую тоже

Зв
Звездочёт

Семья,наверно...хотя зачем издеваться...?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему издеваться

Зв
Звездочёт

Ну она же одна.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так надо повесить картину не изображающее одиночество

Зв
Звездочёт

Ну вот...только я не так написал.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Про издеваться не я писала, а вы

Вера Василькова

У меня пара под красным зонтом в Париже.

Владимир Литяйкин N

Судя по Вашей логике- это тайная вечеря

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, вы не угадали) и ошиблись именно в моей логике. Да и под сомнением у вас, явно, подмеченное не зря, народом....