Господин Дроссельмейер

Таки рецепт знакомства для мужчин: 1) на "ты" не переходим ни под каким видом, пока сама не предложит; 2) сперва рассказываем о себе, потом спрашиваем о ней; 3) уменьшительно-ласкательных суффиксов не используем совсем.

Ответы
Наталья Тюленева

Первый пункт - однозначно. Второй - туда-сюда, по обстановке, но расспросов поменьше бы. А вот на "ты", может и мужчина предложить перейти, но не сразу. И никаких фраз типа... "Мы же взрослые люди...".... И на откровенные темы тоже не сразу заводить разговоры.

Светлана Глебова

Точно так вел себя мой второй муж , когда мы познакомились. мне понравилось такое поведение. Пришлось даже первой в постель пригласить в первый раз. Вот 20 лет живем, как в сказке.

Господин Дроссельмейер

тьфу-тьфу. больше никому, чтоб не сглазить.

Светлана Глебова

Да-да, конечно. Я вообще-то редко говорю, что у меня все хорошо. Нет, у меня есть повод для страданий, но это уже отдельный разговор.

Господин Дроссельмейер

держитесь там

Светлана Глебова

спасибо.

Андрей Мацнев

Пункт 3 - речной трамвайчик называем просто трамваем, крючки на бюстгальтере - крюками, а виноград "дамские пальчики' - "женскими пальцами"?))

Господин Дроссельмейер

при знакомстве все неприлично.

Андрей Мацнев

А есть смайлик, где двумя руками лицо закрывают? Мне три.. Не - восемь!!!

Господин Дроссельмейер

не произносите при мне слов "рука" и "лицо"! я краснею!!!

Андрей Мацнев

Вот сейчас искренне браво!!😁😁 Тем более, что мы незнакомы😂😂😂

Михаил Шмарин

Золотце, не подскажете, красавица, я вам не мешаю, что можете посоветовать, этот подарочек вам за наше знакомство.

Алина N

и главное ни под каким предлогом не показывать ей, что Вы щедрый и состоятельный.

Владимир Глухов

одного рецепта нету, все очень индивидуально, с третьим соглашусь

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё (уменьшительные пользуют ,любят шизофреники ) !😨😨😨

Господин Дроссельмейер

слуште, а ведь и правда есть задатки

Людмила Козина ( Агеева )

Я,как медик ,знаю ,это факт !😨

Светлана Атаева

правильно! и ещё добавлю: в сообщениях никаких поцелуйчиков!

Марат

То то я думаю у меня регулярные обломы, инструкции не было.

Господин Дроссельмейер

Ты меня слушай, я худого не посоветую .

Марат

Люблю толстых.

Я Вера

А я стройных

Марат

Берешь в руки, маешь- вещь!

Я Вера

))

Алексей

1.Если предложит_это ещё не значит,что я готов.2.Как пойдёт.

Вл
Владимир

И.... Не помогает... Всегда последний в очереди...

Вл
Владимир

Нет- храма из города, но я его видел в таком состоянии

Иван Лыткин

рассказываем - даже если не спрашивала?)))

Иван Лыткин

приезжай))с меня обзорная))

Господин Дроссельмейер

Я ведь приеду!

Иван Лыткин

в декабре? давай)

Иван Лыткин

под елочку)))

Сам Андерс'н

Не для меня...я предлагаю сразу в бой

Св
Света

От написала доступно...и правдиво!!!!

Аля

Таки да....

Соучастник

Не просим и не предлагаем...???😉🤣

Я Вера

Со мной с точностью до наоборот

Господин Дроссельмейер

блин! вам нравится, когда вам говорят "ножки" и "ручки"?

Я Вера

Я люблю наглецов, которые пристают, переходят на "ты" и называют ласково

Господин Дроссельмейер

наглецов я тоже люблю. но только не приставучих.

Я Вера

Сложно вам угодить

Господин Дроссельмейер

ваще практически никак.

Я Вера

Я наоборот

Witch

Подписываюсь под каждым словом

Де
Дездемон

Таки оставьте ваши рецепты...

Бабайкин Юрий

В основном так и поступаем

Лариса Репка

100% , особенно п. 3 - бесит!