Elchin Tehmezov

Почему девушки предпочитают внешность говорят что им важнее душа? Доказательство: кузен знакомится почти каждый день. Имеет не особо привлекательную внешность. Относится к девушкам как к тряпке. Есть знакомый относится точно так же, но он чертовски красив и ему не надо тратит (модел топ 5 мира) времени. Девушки таят как мороженное в авусте. И есть я. На пушечный выстрел не подпускают. А как же душа?

Ответы · страница 2
Екатерина Войтик

внешность-не значит красота

Екатерина Войтик

Скорее опрятность и жизненный настрой

Elchin Tehmezov

Не понял что та. Предложение то ли не завершена, то ли не на своем месте.

Екатерина Войтик

это просто констатация))))))))))))

Elchin Tehmezov

И к чему относится? Констотация чего?

Екатерина Войтик

Констатация что важна не внешность

Баба Яга

Да ты зациклен не на том:)

Баба Яга

К обычным людям:)))

Elchin Tehmezov

Я и так среди них. Быть как все с интеремоваться тем что мне не интересно?

Баба Яга

Привлекай, увлекай, заинтересовывай:)

Баба Яга

Рассказывая, объясняя, демонстрируя...:)

Elchin Tehmezov

Как бы когда я начинаю что та обьяснять, все близкие убегают )))) Слишком вдаваюсь в детали.

Настя Хххххххх

тут дело в харизме.

Elchin Tehmezov

Вк, ок, фейсбук, фотострана, маил ру не вариант. Там люди не знакомятся. Просто общаются с друзьями.

Настя Хххххххх

да ладно. знаю такие пары которые уже состоят браке. Еще варианты знакомится в клубах.... но....

Elchin Tehmezov

Они были знакомы до фейса и т.п. иначе в фейс не реально найти человека. В вк и ок возможно. Но и там кпк и в ыейс вощможности общение ограничены. На счет клубов. К нас в клуб идут шлюхи и проститутки.

Elchin Tehmezov

Спасибо что хочещь помоч, но я забил на месных. )))

Настя Хххххххх

На них можно по тренироваться)

Pantera Великая

Не там ищешь )))

Elchin Tehmezov

А где искать то? На родине не вариант. Я под дулой пистолета не вернусь туда.

На
Наблюдатель

плачь и тоскуй