Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре вывез из Парижа, расстрелял и закопал всех рецидивистов. Он ненавидел воров после кражи у кузена, физика Анри теории. Какой?

Ответы
Владимир Ракивненко

Создание топологии.
Качественная теория дифференциальных уравнений.
Теория автоморфных функций.
Разработка новых, чрезвычайно эффективных методов небесной механики.
Создание математических основ теории относительности, а также обобщение принципа относительности на все физические явления.
Наглядная модель геометрии Лобачевског

Алексей Батогов

А нобелевскую премию он получил за кражу фотоэффекта у русского учёного Столетова.

Владимир Ракивненко

Кто - Энштейн опять?

Алексей Батогов

Именно

Владимир Ракивненко

Ёкарный бабай....

Ivan Ivanov

опять идиотские легенды в ход пошили Пуанкаре тополог к тероии относитпельности Альберта Эйнштейна он имел такое же отношение как и ты lol

Алексей Батогов

И о размерах не писал ничего. О таких вещах правду не пишут. И где ты видел еврея. который бы правду говорил? Ты, что, Шолом Алейхема не читал?

Ivan Ivanov

ладно ты мне надоел коммунитическая морда туи ты как путин сдохни падло

Ivan Ivanov

коммунистическая

Ivan Ivanov

туп ты как крыса путин lol

Таша Т

Андрюшка,какие у тебя для меня сложные вопросы..я пока ещё ни одного не ответила(

Алексей Батогов

относительности. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Таша Т

это не совсем мой жанр....Спасибо.

Алексей Батогов

Вы человек? Ведь главное отличие человека от животного -- стремление к знаниям.

Таша Т

вы правы)

Елена Воробьева

Анри Пуанкаре... Качественная теория дифференциальных уравнений?

Алексей Батогов

Теории относительности. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Сергей Колесников

я не помню,склероз...По-моему-радиоактивность.Нет?

Алексей Батогов

Относительности. Эту теорию подарили дауну от рождения и сделали из него гения. Имя дауна, надеюсь, помните?

Сергей Колесников

Читал про него всё до чего дотянулся.Осталось какое-то странное чувство...не знаю.Теория ради теории?

Алексей Батогов

Анри Пуанкаре сам её отверг, как ошибочную. Однако даун украл и стал мировой знаменитостью благодаря связям соплеменников. Вы поняли. кто этот даун?

Сергей Колесников

Разумеется.Теория ради теории.

Алексей Батогов

То есть Вы догадались, кто этот даун-вор?

Сергей Колесников

Конечно.

Алексей Батогов

Спасибо

Галина Мелкотина

этот вопрос достоин передачи "что? где?когда?"

Алексей Батогов

Разве эти иудеи допустят такой вопрос? Ведь ответ -- теория относительности.

Галина Мелкотина

ну вы же и не пробовали...

Алексей Батогов

Вы думаете?

Галина Мелкотина

допускаю,что стоит поробывать

Лев Зэппелин

Непротивления злу насилием?

Алексей Батогов

относительности. Впрочем, в оправдание Эйнштейну отмечу. что сам Анри Пуанакаре потом от неё отказался. Счёл ошибочной. А Эйнштейн за неё ухватился. Кстати, Нобелевскую премию Эйнштейн получил не за неё.

Лев Зэппелин

Прикольно, но в условиях войны любая мысль должна работать на её остановку. Вы для этого стараетесь?

Lina Luna

физика Анри- теории ... ☕

Алексей Батогов

относительности

Lina Luna

😉 угу

Алексей Батогов

её украл Эйнштейн

Lina Luna

:Dпопалась ...

Lina Luna

попалась теория..случайно под руку.... 😎

Алексей Батогов

Не случайно. Он был клерком в патентном бюро. И многое украл. Не только это.

Василий Гуринович

Теория относительности :?

Алексей Батогов

Вы правы! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Sveta Chernich

зачем мне это знать

Алексей Батогов

ПИ тем не менее скажу. Теория относительности, которую украл Эйнштейн у физика Анри Пуанкаре.

Sveta Chernich

умница!

Алексей Батогов

Кто украл? Или у кого украли?

Sveta Chernich

да пусть они воруют, если им так хочется!

Алексей Батогов

Эйнштейн не только теорию относительности украл. Ещё он обокрал русского учёного Столетова, получив за его открытие Нобелевскую премию. Фотоэффект называется. Эйнштейн, хоть и был дауном от рождения, работал клерком в патентном бюро. Где и воровал.

Sveta Chernich

но ведь его Бог наказал!

Ру
Рустам

Не знаю

Алексей Батогов

Теории относительности.

Света Веселеля

O_o

Алексей Батогов

Теория относительности

Рома Духин

:?

Алексей Батогов

Теории относительности. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc