Странник

Как вы относитесь к мату?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Привет! Отрицательно

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗

Ар
Арина

Благодарю!!!😘

Имею Я

Смотря где и с кем.

Странник

Вообще. Ведь мат это как сквернословие, наравне с воровством или убийством, вро де как грех.

Владимир Устинов

А как же без него...

Странник

Многие принципиальнл без него, я давно гдето слышал, что мат это язык демонов

Loona Noimann

Странник

Там в начале ролика предупреждение,
это что пропогаеда мата, поэтому даже глядеть не хочется, вы же не кушаете всякую дрянь ради любопытства

Loona Noimann

В этом ролике мата нет совсем

Серафима Климова

Отрицательно

Серафима Климова

А вам мат похоже нравится без всяких на то причин ?

Странник

Нет, просто мнение иетересно

Серафима Климова

А вы считаете он может нравиться ? Сплошная мерзость

Странник

Просто мне интересно мнение, я сам не используются мат, так как считаю что мату обучили людей демоны, поизвращатся, так сказать, это моё мнение

Серафима Климова

Кто то очень не хороший , это точно

Оксана Шункиева

Отрицательно

Оксана Шункиева

Хотя в некоторых случаях это бывает-пикантно...без фанатизма

Странник

Не думаю, говорить о людях, делах, вещах и поступках применяя термины гениталий и половых актов, как-то даже позорно

Оксана Шункиева

Есть другие выражения,которые таковые термины не содержат...матькаться пикантно тоже надо уметь

Странник

Не знаю, когда я был пацаном я курил бухал и матерится, наркота и все остальное, но со временем стал понимать, что быть распущенными легко, а вот человеком сложно. Я лёгких путей искать не стал, и жить стало гораздо интересней

Ольга Усольцева

Отрицательно

Странник

Если язык демонов это фольклор, то порнография это поэзия?

Valentina

Матом писал Пушкин и Толстой,Ленин ввел не нормативную лексику...Но гены не выписяешь...
🖼

Странник

Я думаю не стоит равняется на плохое, когда есть масса хорошего

Наталья

Отрицательно

Наталья

Уши режет, неприятно, как то унизительно для человека,который это говорит....

Alex Rok

Паралельно

Странник

Главное не последовательно,

Алексей Шутов

Нормально.

Надежда Осокина

это для связки слов в предложении

Людмила Мойсеенко

Старайтесь свой язык не засорять. Каждое слово имеет свою энергетику, а у мата она отрицательная!

Валет Креста

Нармальна

Валет Креста

Сматре как и где так разгаваривать

Валет Креста

Блин мат это вырождения имоций что вы так прикапались

Игорь Фолимонов

Да пойдёт

Дмитрий Doma

Применяю

Странник

А не смущает, вроде как язык демонов

Дмитрий Doma

А землянин у нас без пороков.

Странник

Нет конечно, но порок пороку рознь

Дмитрий Doma

Мат, в моем словарном запасе, зла людям не причинит.

Странник

Я считаю так , у нас нет права определять что есть добро и что зло, может только Он, на правах создателя, а Он говорит мат это зло

Дмитрий Doma

Ну тогда и порок, есть порок. И между ними нет разницы.

Владимир Коченов

это грех

Странник

Согласен. Я слышал давно что мат это язык демонов.

Владимир Коченов

Человек проклинает сам себя когда ругается матом