К Чёрту Вашу Мораль

Идеальная женщина - это которая не выносит мозг, разрешает часто видеться с друганами, не пилит дома, не просит подарков, слов любви, не ревнует к твоим подругам, не надоедает, не просит постоянного внимания... о да, это просто идеал. Ой, опечатка небольшая. Ей просто пох..й на тебя, скорее всего ты чья то замена временная из её болезненных бывших или тупое забивание её одинокого пространства,но ты можешь продолжать думать что нашёл свой идеал.

Ответы
Эльмира Cc

Идеальных не существует в природе , ни мужчин , ни женщин, идеален тот, кого ты любишь и тебе плевать на то, что он или она на самом деле мерзкое животное , в твоих глазах оно идеально

Ольга Усольцева

Что значит баба! Это же не уважение к женщине. Девушке ..в конце концов к матери...если ты не готов к отношениям -не дури девушке голову!нагуляешься ..тогда и найдешь свою любовь ....

Малина Вареньевна

начало нормальное))) только захотелось это применить и к нынешним мужчинам))).. (ничего личного - это мне так "повезло"))🤣

Ирина ******

Значит идеальная женщина, все может сама и тогда на какой черт ей Вы, со своими желаниями и амбициями)))))

Оля Ирбис

Конечно пугает ваш плохой французский, но мысль оооосень мудрая!!!!👍👍👍👍👍👍

Итак.....звалась Она Татьяной

А сколько таких "идеальных" пришлось пройти, чтобы это наконец явственно понять и осознать?

Ир
Ирина***Z

закрой ее в шкаф и пусть сидит. а вылазит оттуда только тогда когда вам нужен обед

Юлия Ерошина

Ну нельзя так разочаровывать людей! Зачем? Самообман прекрасен в своей полноте.

Луиза Котельникова

а ты главное сам не запей тогда и женщин подозревать в неискренности не будешь

Елена

Вот скоро будет снег и идеальную бабу можно будет слепить))))

Тамара Цццц

Под этот идеал подойдёт резиновая баба, вот ей точно пофиг

Эл
Элина

Как в анекдоте..такую женщину придется надувать самому..

Е)
Екатерина ))

👍👍🤝 Немногим это доступно для понимания

Лариса Бехбудова

Как все психиатрично точно выставлен диагноз -по-уй

Ди

вот блин,а я уж размечталась,,что я идеал🤧

Тигра Львовна

А почему и нет, я про первую часть, до опечатки!

Ната

мужчин это тоже,кстати, касается.проверено

Любовь Миронова

Какие извращённые чувства об идеале..

Наталья Тюленева

Эх.... так всё интересно начиналось.....

Ann Richter

так и было начало в моём НВЛ)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Идеальных нет, ни мужчин, ни женщин...