Евгения

Как замариновать вкусно шашлык? ??

Ответы
Сергей Греков

Хорошее мясо, вырезка, лука в пол веса мяса репчатого, соль, перец по вкусу, мариновать часа четыре, за пол часа перед приготовкой кто то мятые травы добавляет, кто то лимон, кто топросто немного уксуса, я ничего, вкуснее с соусом выходит уже по готовности.

Alex Sher

Выбирай лучшее мясо, и достаточно его посыпать свежемолотым черным перцем и немного потолочь в ступке горной зиры, это для баранины, я предпочитаю такой, солить можно после жарки

Се
Семён

Утром положи мясо в много мелкорезанного лука с добавкой перца, уцхо, лавврухи и прочей канители по вкусу, пережмакай раза три за день - к вечеру посоли и жарь.

Любовь

Беру соевый соус, томат, чеснок, перчик, разные приправы --смешиваю и туда...мясо. Лучше оставить мариноваться на ночь.... Ммммм...........Обжирание просто !🤗

Вечность

Вкусно только так мясо лук репчатый, лимон один, два граната, перец молотый, чайная ложка винного уксуса, соль и выдержать 12часов

Сергей Владимирович

Мятый лук, растительное масло, соевый соус и хорошо помешать. Самое главное мясо должно быть не вонючим.

Юл
Юля

я классику люблю)лук перец лаврушка соль и подсолнечного масла для того чтобы не выходил сок из мяса)

Бабайкин Юрий

Много способов-уксус,киви,кефир или помидоры на минералке но всегда с луком и специями

Sekach Dev

Это не женское дело... должны заняться этим мужчины... подсказок в Ютубе завались... ))

Gena Ka

Лук, раздавить пару помидорок и залить пивом. ну и специи пока никто не отменял)

Анатолий Паулкин

Кто как любит.Я люблю с уксусом,жена нет.В итоге как Вы думаете мы маринуем?

Николай Дубинин

Очень просто , берёте мясо и маринуете до полной готовности .

Жа
Жанна

не добавляйте уксус, мясо вываривается как Хе и сухое,

Александр Чайка

у меня слово шашлык ассоциируется с лесным пожаром.

Сергей Греков

Мясо, соль, перец, лук, можно зелень по вкусу и все.

Александр Евченко

как хотите так и маринуйте -вкус от мяса зависит

Сергей Гафийчук

очень просто, но главный ингредиент-это душа))

ვასო წილოსანი

Лук, чёрный перец, соль, сок гранаты

Га
Галина

сколько людей, столько и способов.

Ханни Банни

Лук соль перец минералка кефир.