Я-
Я-Искал-Тебя

🤨некоторые женщины забавны....особенно при знакомстве,начинают спустя какое то время предупреждать мол я строгая ,бываю злая.... ДА Я МОГУ ПОЛОВНИКОМ УЕ в лоб !!!
потом и вовсе мол три мужа исчезло...и так нежно спрашивают...МИЛЫЙ ты женишься на мне☺️

Ответы
Александр Гусев

Я примерно то же слышал от своей жены, когда она ещё не была женой. Вот мы уже 50 лет вместе. А знакомы мы 55 лет.🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну правильно, предупрежден-вооружен. Покупайте каску)

Я-
Я-Искал-Тебя

бред....
причём тут мозг...ты мне что предлагаешь манипуляциями заняться или афёрами ...мол давай включай мозг богатей на благо дамочек и аркань)))

если бы я мог ,то и без стимула до вас разбогател ,дались вы мне...

Б😊
Белочкаа) 😊

Если есть мозги и здравый смысл то с вами интересно, а интерес порождает все остальное... А вы все о деньгах

Я-
Я-Искал-Тебя

что то как то наивно....))
деньги всем нужны
да дело даже не в деньгах а в выгоде

если ты не выгоден женщине то идёшь мимо,выгод много разных...

здоровье ,деньги,умение любить....это нормально

нет этого тогда просто глупо что то вообще предпринимать

интерес...?:

что за наивность....

ты можешь быть невероятно интересен...но - если у тебя нет для быта важных вещей это и умение что то делать,это и умение хорошо добывать деньги ,это и умение вести семейные дела , да в конце концов быть здоровым , следить за здоровьем ..... то ты никто и звать тебя ни как)))
а всё остальное пыль...и с практической стороны бесполезно

Б😊
Белочкаа) 😊

Вас не переубедить... Нë всегда так явно то, что вы себе нарисовали..

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не нарисовал...примеры есть и это жизнь
помню одну девушку...такая простая ,добрая...рассказывала что любит одного очень а сама об этом с тоской говорит...
спрашиваю а чего ж грустишь тогда

он наркоман говорит она,дык к томуж свалит на месяц исчезнет потом возвращается...не работает ширяется...

брось говорю этого...придурка,а она нет не могу

конечно скажут дура она причём полная...
но что если бы этот мудак не был мудаком,хотя бы ненаркоманом)

ты представь как мало ей надо ...он не пьёт не курит ,работает...да плевать ,работает не богато зарабатывает но зарабатывает...думаю она была бы в восторге просто

это скорее аномалии в обществе нежели нечто привычное,я о простоте её...

но эти аномалии как нечто необычное как нечто почти сказочное)))

Alisa Warshavsky

А что за прикол, так маниакально стремиться замуж?!

Я-
Я-Искал-Тебя

может просто она довольна порядочная а блядь ,которая равда быть подстилкой оправдывая это какой то любовью?

Alisa Warshavsky

А любовь, при чем, если она изначально предупреждает о своих отклонениях?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, видимо, четвертый зачем то понадобился)

Solar. System

Половником это круто ....не пробовала 🤭

Solar. System

Вы мне напомнили одну женщину сотрудницу ,которая не могла понять как в ванной на стиральной машинке можно любовью заниматься (сказала место ж мало )😉😉

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...наверное она была неискушенная...вот такиех и надо в невесты брать

Solar. System

Муж был бля..н редкий .Она с ним жизнь прожила и любви не видела.То то вы на проститутках женитесь,с которой весь район перебыл.Смешно читать

Я-
Я-Искал-Тебя

я не женюсь на проститутках)

Solar. System

Ну дай бог

Alex Sher

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

да неее...это не то

Нерасторопная Женщина

Предупреждён, значит вооружён.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Дочери преподнесли, а сама она учиться уезжает. Вот на меня это существо и свалилось.

Я-
Я-Искал-Тебя

так кто это...пёс?

Нерасторопная Женщина

Нет. Это что-то похожее то ли на крысу, то ли на белку, то ли на тушканчика, т.е. зверёк неизвестной породы.

Я-
Я-Искал-Тебя

что прям ни чего не сказала дочь?

Нерасторопная Женщина

Дочь сама в шоке. Подарили же.

~ Мне Тебя Обещали ~

Милый, ты женишься на мне?😉

Светлана Ли

Приданое: огород 30 соток

Та
Татьяна

Проверка на смелость)))

Та
Татьяна

Характеры у всех разные.Кто-то с полоборота заводится,кто-то спокойный как удав.

Я-
Я-Искал-Тебя

Таня где то по середине наверное?

Та
Татьяна

Где-то да)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Та
Татьяна

😉

Александр

Не играйте с огнём!

Елена

Я такое не говорю))

Елена

Была

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,ты интересна мила и свежа,встретишь ещ свою радость

Елена

Конечно, надеюсь))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и умница

Елена

😉

Solnce Solnce

😆цену набивают

Я-
Я-Искал-Тебя

скорее делают скидки недумая

Solnce Solnce

Но думают именно так

Я-
Я-Искал-Тебя

что думают ,это их проблемы

Nikola Mahkov

-черная вдова!--

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

😁

Марианна Бородина

.. и зачем?

Елена Премудрая

🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

че ты Ленка опять загрустила...
не у что опять любовь упустила...
тыб вот пошла да сварила мне щи..
да и кастрюлю побольше ищи

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо Нурия вспомнила про половник свой...)

Нурия Шагабиева

Ни разу муж не получал половником , только сковородкой раз.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се...

Нурия Шагабиева

Я за сына могу и не то сделать.

Та
Татьяна

😁👍

Я-
Я-Искал-Тебя

☺️

Владислав Грецов

👍😀