Сергей

Воскресный день , сегодня так и я как будто пьяный - приснился ночью вещий сон - я в обществе Татьяны , Она красива и мила - всё время улыбалась - душою , сердцем так светла - рукой меня касалась ! А я в ответ дарил цветы и тоже улыбался и про себя подумал так - Ну вот тебя дождался , -Красивый , быстрый , как экспресс - тот сон умчался в небыль - на свете много есть Принцесс , с которыми я не был !

Ответы
Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер !Очень легко ,когда не надо притворяться ,и можно то грустить ,то снова улыбаться .Когда тебя спешат согреть средь стужи ,так важно понимать,что ты кому-то нужен !🙂

Сергей

согласен с тобой на все 100 - вечер добрый !!

Сергей

🌷 🌷 🌷

Любовь..любовь!

Тебе приснилась только Таня? А как же остальных принцесс чреда? Не обижайся их! И они твоё поднимут знамя. Запомни! Женщин обижать нельзя!

Сергей

😂 😂 😂 😂 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна Мороз

Татьян у Вас Сергей так много. С какой Вы там были???

Маргарита Фякинская

Хоть во сне посмотреть и то ладно!🙉

Сергей

😜 😀 😃 😄

Татьяна Алексеева

вещий сон ...я в обществе Татьяны

Насима Костикова

🤝 🤗Прекрасно!!!

Сергей

🤗 🤝

Таня Я)))

👍🤗🍁

Сергей

😜 🤝

Татьяна Ласькова

Серёжа!!!! как красиво!!!Браво!!! спасибо от Татьян))

Сергей

как всегда старался 🌹

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤗

Марина Шевченко

🤗🤗🤗

Сергей

😄 😃 😀

Alisher Gaybullayev

К сожалению)))

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

🤝 🤝 🤝

Любовь Авдеева

☺️ 👍

Сергей

🤗 🤝

Мария Дмитриева

ЭТО ВЕРНО.

Галина Золотарева

😆

Сергей

😜 🤝 🤗

Владимир Гаранин

ок...

Татьяна Азарова

👏