Максим Jw

В. С. Высоцкий пел: кабаки - рай для нищих и шутов. А сегодня СМИ - это рай для шутов...

Ответы
Вл
Владимир

В сон мне жёлтые огни. И хриплю во сне я: повремени, повремени, утро мудренее. Но и утром всё не так. Нет того веселия. Или куришь на тощак или пьёшь с похмелья. В кабаках зелёный штоф, белые салфетки. Рай для нищих и шутов. Мне ж как птице в клетке. В церквях смрад и полумрак, дьяков курят ладан. Нет, и в церкви всё не так, всё не так как надо.

Владимир Вельский

Созданный Мединским и Эрнстом. Но "караул уже устал" пора закругляться😁

Владимир Забродин

они тоже продают то что раскупается.

Татьяна Морозова

этот рай по не много сворачивают...)

Михаил Кондюрин

Не корректное сравнение.

Стас Васильев

Нет. Проституток продажных.

Лина Войт

ну вот и развлекайтесь

Максим Jw

В кавычках.

Нурия Шагабиева

Скорее рай для врунов.

Счастье Снова В Моде❤

Шутов и врунов

Константин Саратовцев

Это кормушка.

Константин Саратовцев

Это подтверждение сказанного. За что им платят бешеные деньги этим СОЛОВЬЁВООБРАЗНЫМ? Причем наши деньги, налогоплательщиков.

*-
* - *

и факиров

Любовь

👍👍👍

Свет - Мария Стрижевская

точно