Королевич Принц

«Я хотела быть русской, чтобы русские меня любили».

Екатерина Вторая, императрица (1729 – 1796 гг.)

Ответы
Ал
Алёна

У императрицы было достаточно не простое детство, мать была суровой женщиной. Что выработало в детстве не достаток любви. В молодости тоже пришлось не сладко. Самодурный муж абсолютно не испытывающий нежных чувств к ней усугубил ситуацию. Поэтому только в любви народа она видела настоящее удовлетворение и успокоение души. 🤷♀️

Людмила Свойская

а Я ХОЧУ БЫТЬ ТЕМ, КТО ЕСТЬ, А ЕСЛИ Б МЕНЯ ЕЩЁ И ПОНИМАЛИ ВСЕ КТО РЯДОМ, Я Б БЫЛА царицей))))

Людмила Бакшеева

... И ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ . ОНА БЫЛА ЛЮБИМОЙ ИМПЕРАТРИЦЕЙ ...!!!!!

Илька Кандакова

вопроса не было констант фактов.

Таня Осипова

Я вообще-то русская и меня любят

Natalja Dobrjanskaja

Я не русская но меня любьят.......

Андрей Коканов

В пцсскме взяли и отьебвлиз

Елена Проскурина

Они её и любили

Светлана Печеная

Я русская

Ольга Огородник

мм