Андрей Гришин

Почему в поезде стоп кран красный, а в самолете синий?

Ответы
Марина Матвиенко

Почему, все думают, что другие так глупы - синий в самолёте!?))))

Андрей Гришин

речь идет не о глупости , а невнимательности к данному вопросу.)))

Марина Матвиенко

Кто же поверит, что в самолёте стоп кран есть 🙂 !

Андрей Гришин

да, здесь этот вопрос не актуален , потому что есть время обдумать.

Марина Матвиенко

Зачем думать, если этого не может быть.....Небо - это не земля, по ней не побежишь!

Андрей Гришин

когда этот вопрос надо решить с ходу многие горят.))

Марина Матвиенко

Просто отвечают, машинально выбор между красным и синим делают.

Андрей Гришин

причем здесь выбор, просто самолет с небом восновном осоциируют. потому и отвечают так. не замечая подвоха.

Стоп кран в самолете?????????/ Вы себя хорошо чувствуете?

Полина Гагарина

Подозревают что где то есть желтый

Ерлан Джаксымбетов

А в самолете нету стопкрана

Андрей Гришин

молодец 5

Ольга Черемных

в самолете нет стоп крана

Андрей Гришин

браво.

Григорий

в самолете нема