An
Antonius

В Казахстане в Петропавловске,Уральске и Усть-Каменогорске появились провокаторы требующие Независимость их курирует ФСБ РФ , то же самое было в Луганске и Донецке, что и требовалось доказать Россия страна Террорист!?

–5
Ответы
Иван Никифоров

Да это давно уже доказано!!! Сперва провокацией Россия занимается, потом быстренько белой пушистой становится, СВО свое начинает....В Казахстан сто пудов путин войска введет, только точно не известно в каком году....Ну то, что там война будет по хлеще, чем на Украине,сомнение в этом нету...

An
Antonius

Уроды конченые !

Иван Никифоров

Это точно!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот вопрос. Косово можно? Германии можно? Украине можно, Казахстану можно? А русским районам с Россией воссоединиться нельзя? Почему?

Ма
Марс

Если это реальное видео из Казахстана то это заказ а если нет то провокация с целью расшатать режим и открыть второй фронт.

Михаил Гехт

Джентльменам верят на слово 👹 особенно в этом смысле характерна первоапрельская фраза "что и требовалось доказать"🤭

Инопланетянка.

🤣Обалдеть от глупых выводов. Не надоело обсирать Россию. может сначала в себе разберетесь.....

Инопланетянка.

Не завидуй....

An
Antonius

Чему факты назови мне!

Инопланетянка.

Да пошел ....На фиг нужно на завистников время тратить...

An
Antonius

Как я могу тебе завидовать непонятно! Фашизму что ли вашему или нищите

Такой Один

А вы там че , щеневмэрлы, все в роскоши купались? А если кто и купался, то можете забыть, как и то что была у вас страна хохляндия . ПЫЗДЭЦ ей приходит... .

Бо
Борис

Тоша! Я тут родился и всю жизнь прожил. Ты хуйню не собирай, а если есть данные. то предъяви.

An
Antonius

So
Sonam

этот антоша провокатор засланный

So
Sonam

таких в шею надо гнать

An
Antonius

Дебил ролик не я снимал придурок!

Бо
Борис

Антоша! У этой дамочки тоже нет Ни одного факта Одни предположения.

Юрий

Придумай еще сказку))) с ракетой и трактором не получилось теперь Казахстан придумали

An
Antonius

Илария Игнатенко

методичка то все та же,точно так же сейчас и в Приднестровье

An
Antonius

Alex Dark 🇷🇺

как въеб бы тебе ломом из арматуры сотки чтоб не очнулся

An
Antonius

Придурок это официальная информация правда глазки колет откуда такая ненависть к людям которые за Мир!

Андрей Мацнев

Энтони, а вы разве еще не в США?))) Вы ж собирались😉😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Херовые времена настали для казахов и охранников))))

С Э М

В пиндосию бежать собрался)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Грин- карта не работает

С Э М

Языком молоть зато работает. Прогибается

Надежда Тихонова

А это что же за город Петропавловск в Казахстане?

An
Antonius

Посмотри на карте!

Надежда Тихонова

Это вы посмотрите.

An
Antonius

Сунитесь мы вас кончим уродов!

Надежда Тихонова

😂🤣🤣🤣🤣😜похоже ты уже кончил.

An
Antonius

Вам смешно что вы убиваете людей в соседних государствах значить вы больны!

Надежда Тихонова

На аватарке смотришься нормальным человеком.

An
Antonius

Миронов Николай

Вам ФСБ рассказало, что курирует провокаторов?

An
Antonius

Миронов Николай

Очередной бред, который не стоит внимания.

An
Antonius

Ну ну верь пиздаболу вове!

Миронов Николай

А кто вам сказал, что я ему верю? Верить кому- то в это время , по меньшей мере дурость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему их в 24 часа не депортируют в рфию?

An
Antonius

Ma
Maria

Молодец все выяснил в минуту! Талантище..

An
Antonius

Юл
Юлия

От кого независимость? От самих себя?

Дмитрий Каракозиди

Просто ЦРУ и СБУ добрались туда.

Владимир Писарев

Независимость от кого и кому???

Гефест Bear

Россия страна освободитель.

Гефест Bear

Ему и не нужно это делать.

An
Antonius

Вот и идите нахуй!

Гефест Bear

Идти на хуй, это ваша прямая обязанность как биомусора.

An
Antonius

Биомусор это РФ кстати вы теперь под Китаем ты в курсе убогий!

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей чмошной братии!

Ма
Маша

😳пипец.. Это уже паранойя

An
Antonius

Ма
Маша

ПФ.. Ну сляпали ролик. И чо