Вечность

Где истина таит ключи, Возможно это клад пути, Судьбой по жизни не играть, Да Бога часто не терзать, И обрести ответ на всё, Где истина твоя живёт, Ответ таит судьба твоя, Бог не даёт всё знать всегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от звёзд, сокрытых в саксофонах и в тромбонах, в банджо, барабанах и гитарах... - Играй любимейший фри- джаз, друг мой! Стих в джазе, джаз в стихах? Внутри - опустошение царит! Огарочек свечи. В бокале недопитое вино. Гости ушли. Мерцанье звёзд под утро в восточной стороне...!?

Валентина Пакшина

Если желаешь обрести,шагая по начертанной дороге,
Здоровье крепкое,силу богатырскую,долгую жизнь -
не возвышай богатство,славу! Держись в сторонке
от неуёмных сладострастных и материальных игр;
от любви женщины, лёгкой случайной не взаимной!
Не будь угодником наивным; заносчивым с людьми!
Не поддавайся чёрной зависти и верности мнимой!
Избегай пития,вкусной еды без меры - чрево береги!
И будет непременно ДОСТИГНУТА поставленная ЦЕЛЬ!‼️👋

Ва
Василий

...............................

Ва
Василий

...............................