Артем

Как вы относитесь к бисексуалам?

Ответы
Юрий Дударев

Как к дегенератом от которых природа пытается избавиться через расстройство личности и определения себя по половому признаку в пространстве и обществе. Но опять же есть те, кто лечится или берет свой недуг под контроль, эти не дегенераты, это довольно хорошие, открытые люди. За частую в практике встречаются подавленные бисексуалы которые обладают довольно не плохими человеческими качествами. Люди которые научились свою сексуальную энергию реализовать в творчество... Актеры, певцы, шоу мены и прочие деятели культуры, но это такая редкость.

Дана

Не мне их судить,но это карается на том свете. А так не очень отношусь. Есть среди знакомых такой... Если честно, не хотелось бы,чтобы он контактировал с моей семьёй близко

Ал
Александр

Отрицательно,без всяких комментов...

Angelika Sergeeva

каждому свое. никого не должно волновать. что делают двое за закрытой дверью, если это не причиняет им вреда ,

Ангел L

честно..никак.🤷‍♀️ ..в нашем мире очень много других ужасных вещей..о корторых стоит задуматься...

Артем

А почему ужасных?

Ангел L

неизлечимые болезни..безпризорные дети....и.т..д-это не ужасно?

Артем

Хм.... я циник, мне этого не понять....

Ангел L

настолько цинник..что вас больше заботят бисиксуалы..чем голодные и безнадежно больнын дети?не верю..🤷‍♀️

Артем

Я хотел услашать мнение, не более это раз, а второе, несчастные дети.... да, не отрицаю, и жалею ободном, что у нас запрещено пристреливать сучек которые бухают и курят во время беременности, потом пост идет ща них... бедному ребеночку нужна помощь.... а то что мамаша бухала, курила еблась на право и на лево..... молчание...

ⅅжекоб✭Умба

Так же как и к три, и квадрасексуалам. Природа всё хорошо продумала, зачем изобретать что то от себя?

Марина Мыльникова

Их нет. Есть люди, у которых сформировался условный рефлекс вследствие приятных ощущений.

Юлия Коричина

Положительно. Какая разница какие у человека предпочтения. Главное же другое..

Артем

Ну мало ли...

Лень Сила

Я вообще к ореинтации человека отношусь спокойно. Кто как хочет так и живет.

Натка М_Мак

А вы представьте свою мать или сестру би и ответьте себе на этот вопрос

Натка М_Мак

Ну, как впечатления, когда представил? Все также в восторге?))

Артем

Пфффф, мне все равно, личное дело каждого, не суди да не судим будешь

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

я гетера

Натка М_Мак

Ну-ну)))

Артем

🙂

Та
Татьяна

Отрицательно. Они не способны любить, поэтому совершенно не интересны.

Ал
Алиша

Никак не влияет на отношения, факт как цвет волос или глаз, не о чем.

Мишка На Юге)))

К ним не отношусь... а так - какое мне дело до всяких животных)

Ры
Рыжая

Толерантно, как и полагается добропорядочным белорусам)

Майя Пашкова

Нормально. Ориентация не влияет на личностные качества.

Е)
Екатерина ))

Я к ним не отношусь, а вообще это отклонение психики

Алекс Я

никак не отношусь, это их и только их проблемы

Александр Оршанский

Отрицательно. Именно к ним. Нечестные люди.

Галина Журавлёва

не как,каждый человек хозяин своей жизни.

Алексей

К девушкам хорошо,очень хорошо!!!!

Артем

Аналогично

Алексей

Мне повезло с девушкой,такая попалась))))Лучшая в мире))))

Артем

У меня 2 подружки такие, часто отдыхаем в троем

Алексей

Круто!Секс с двумя девушками сразу,это самый классный кайф в этой жизни

Артем

О да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лишь бы людям хорошо вместе было)