Макс Приоро

В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни.

Ответы
Елена Crimea

Неоднозначное утверждение. Если человек ушел из жизни - он остается в сердце. А если он ушел из МОЕЙ жизни - нафиг он мне в сердце нужен?!

Olena Mykolayivna :)

так и есть... в любом случае, если человек попал в твое сердце, всё равно он остается и в жизни, даже если его не будет рядом после.

Alexandra Zhuleva

К огромному сожлению подобное понятие и чувство мне очень знакомо. И пережить подобное-НЕ ПЕГКО!!!

Ольга Черненкова

В какой там момент !!! Этих моментов столько было, что пальцев рук и ног не хватает сосчитать.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу....с кем то мы идем по жизни,с кем то соприкасаемся....душа все равно знает...и узнаЁт )

Дымок

не в сердце, а в памяти (у сердца своё предназначение - работать)

Тр
Трофим

Опускайте голову только в одном случае — когда молитесь 👍

Амалия Бабаян(Петросян)

Порой это очень дорогие тебе люди. Но оттуда их не вернуть..

Ахим Ноел

Держи сердце всегда открытым... Не держи насильно ни кого...

Тася Гаврик

Поменьше бы таких моментов, особенно необратимых.....

Meiz Sarbasova

Как можно предугадать, если это не от тебя зависит.

Аскар Байжанов

не в сердце , а в памяти.....................не надо трагизма

Ма
Марта

Да. И лучше если это случится не слишком поздно.

Михаил Шмарин

Сердце тебе не хочется покоя,и умер с улыбкой

Гузалия Гузалия

И такое может произойти. И это страшно!

Ольга Ивкина

Да. Когда они уйдут из неё без возврата

Fr
Freedribak

В тот момент когда им исполнится 18 лет.

Константин Румянцев

Это верно.................................👨‍💼

Михаил Шмарин

Когда делают не последнюю подлость

Т@
Т@Ня

Да уже несколько лет, как поняла

Пе
Петр

Doc.

Близнецы, как всегда. Аккуратней. Прошу - своичччччччччччччччччччччччч